Дебютный альбом рок-группы BRUSSNIKA
Москва
Рок
Untitled 2

Выберите вознаграждение

Рок-группа BRUSSNIKA — московская команда, борец за искренний и харизматичный рок-н-ролл. Уже три года BRUSSNIKA радует москвичей и гостей open-air’ов своей яркой и позитивной энергетикой. Настало время вписать это музыкальное событие в историю — и группа приступает к записи первого полноценного альбома.

«Мы хотим сохранить на записи атмосферу и энергию живого выступления. Подобных альбомов в наше время выпускается очень мало. Сейчас большинство предпочитает синтезировать звуки, мы же — сохранять их природную красоту, Тем более, что наше мастерство позволяет нам это делать».

Группа уже записала макси-сингл, предваряющий будущий альбом. Сингл «Не пой» можно прослушать, например, на официальном сайте коллектива — http://www.brussnika.ru. Остальной материал (всего планируется записать до 12 композиций) готов к записи. И работать над ним будет прекрасный (и небезызвестный) звукорежиссер.

По готовности альбома состоится его интернет-релиз. Тем не менее, в планах — выпуск альбома не только на CD, но и на USB. Тираж планируется сделать вполне эксклюзивным: 500 дисков и 250 флешек.

Сумма, заявленная в проекте, распределяется очень просто: непосредственно работа над альбомом (запись, сведение, мастеринг), дизайн (CD, буклеты, USB) и, наконец, выпуск продукции. В общую сумму включены комиссии по переводам денежных средств.

При соблюдении сроков планирования уже в марте 2013 года альбом будет готов к выпуску.

На протяжении всего курса работ BRUSSNIKA намеревается держать своих спонсоров в курсе свежайших событий (записали все гитары, отработали варианты сведения такого-то трека, выбрали дизайн для обложки, запустили печать и проч.).

И, наконец — сама BRUSSNIKA в треках и концертных роликах:

«Не пой»


«Очарованный (Уфе)»



«Маверик»