Green Fox - корпоративные подарки ручной работы
Санкт-Петербург
Дизайн

Выберите вознаграждение

Меня зовут Роман. 

Я основатель маленькой семейной компании Green Fox. Мы делаем особенные корпоративные подарки!

Наша команда состоит из четырех человек:

Роман  - руководитель, идейный вдохновитель

Виктория – гуру технологических процессов

Павел – на все руки мастер

Светлана -  главная мастерица и критик (по совместительству) 

Всех нас объединяет одна общая цель – создание уникальных корпоративных подарков, призванных радовать своих получателей.

Наверное, многие из вас получали корпоративные подарки, например от компании, в которой вы работаете, либо от клиентов или бизнес-партнеров. Зачастую, этим подарком  является фирменный ежедневник или календарь. Сколько таких ежедневников пылится  у вас в столе? И насколько вам приятно было получить такой подарок? Думаем, что вы вряд ли испытывали при этом большое удивление или радость.

Каждый из нас работал в таких компаниях, и все мы дарили и получали корпоративные подарки. Основная идея корпоративных подарков - мотивировать сотрудников или бизнес-партнеров на дальнейшие взаимоотношения и проявление лояльности к компании. Ежегодно складывая очередной свежеподаренный ежедневник в дальний ящик рабочего стола, мы думали о том, что такие подарки уже давно не мотивируют и не приносят радости. 

Переломный момент наступил после Нового Года, когда наша большая и дружная семья собралась за общим столом. Речь зашла и о подарках, полученных на работе. Мы подумали, как было бы здорово получать и дарить подарки, которые несли бы в себе частичку тепла и души, имели бы собственную историю и приносили положительные эмоции, для этого ведь и дарят подарки!

Мы решили изменить традицию дарить бесполезные, неинтересные подарки!

Сначала придумывали для подарков определенную тематику или историю, с ними связанную. После этого занимались воплощением наших идей. 

Основной задачей для нас стало использование натуральных материалов и ручного труда при изготовлении каждого подарка. Ведь именно это делает каждый подарок неповторимым.

  • Каждый подарок уникален
  • Каждый подарок несет в себе определенную историю (легенду) и тематику
  • Для производства каждого подарка мы стараемся использовать натуральные материалы: картон, крафт-бумага, дерево
  • Часть составляющих подарков мы делаем сами
  • Каждый подарок собран и оформлен вручную
  • Каждый подарок исключительно практичен
  • Для каждого подарка предусмотрено персональное брендирование
  • Есть возможность трансформации любого из подарков по своему вкусу и бюджету

Мы назвали его "Криминальное чтиво"

За основу мы взяли любимый культовый фильм с одноименным названием. Поэтому, в состав подарка вошли: легенда, рассказывающая о истории фильма, книга-детектив и конечно же пистолет - мыло ручной работы. Для производства подарка мы использовали крафт-бумагу, которая послужила обложкой для книги, надпись на ней сделали вручную. Пистолет- это мыло ручной работы собственного производства, с ароматом благородного мужского парфюма. Сам подарок оформлен в строгом, элегантном стиле: коробка из натурального гофрокартона украшена черным шубером и перевязана красной шелковой лентой.

У нас есть еще множество интересных идей, ожидающих реализации. Уже появились первые клиенты.

Для развития нашего проекта и его масштабирования нам необходимо закупить оборудование и материалы.

Сделаны первые шаги, нами разработаны образцы подарков, которые вы также можете получить от нас в качестве вознаграждения. Не за горами Новый Год и самое время порадовать себя или своих близких душевными подарками :)

Мы остро чувствуем свою социальную ответственность и считаем, что должны помогать людям, которые наименее защищены. В наших планах трудоустроить к нам на производство людей с ограниченными способностями, чтобы дать им возможность творчески реализовать себя. А также, собираемся осуществить проект, направленный на спонсорство компаниями-партнерами подарков для детских домов.

Мы составили небольшую смету:

Планируемый сбор - 120.000 руб.

- 10%  (комиссия платежных систем и Boomstarter)

 - 6% (налоги)

Остаток составит: 101.500 руб. (включая расходы на доставку)

Эти деньги мы планируем потратить на покупку оборудования и материалов для реализации наших новых идей подарков.

Если до окончания размещения проекта мы поймем, что указанная сумма собирается, то начнем подготовку к отправке подарков раньше указанных сроков. В первую очередь тем, кто находится дальше всего. 

Для Санкт-Петербурга предусмотрен самовывоз.

Бандеролька

Чайный домик "Старый город"

Five o'clock

Барашек

Гнездо Синей птицы

Криминальное чтиво

Мыльная Симфония

Вокруг Света

Мы будем очень признательны, если вы расскажете о нас своим друзьям.

C надеждой на Вашу поддержку, команда Green Fox

Следите за нами в контакте vk.com/greenfoxspb

Наш сайт гринфокс.рф