Микроборд
Санкт-Петербург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Цель проекта - вывод на локальный, а затем и на международный рынок микроборда, для чего необходимы стартовые инвестиции. Адекватная цена микроборда возможна только при партии от 500 штук.

Микроборд быстрее и тише скейтборда, компактнее самоката и одевается на ногу быстрее роликов. Пол года разработок, 10 прототипов, 2 года испытаний позволили создать красивый и абсолютно надёжный транспорт.

Жёсткая дека из стеклотекстолита толщиной 8 мм, маунты из термообработанного дюралюминия, качественные подшипники обеспечивают неповторимые ощущения от езды.

Особо важен низкий клиренс, который позволяет двигаться на хорошей скорости без необходимости сгибать колено при каждом толчке. В то же время клиренс позволяет ездить без особых забот даже по неровному асфальту, не беспокоясь о том что дека его зацепит.

Управление микробордом осуществляется благодаря эластичности колёс, вы удивитесь насколько он маневренный!

Микроборд подходит как для неспешных прогулок, или езды внутри помещений по длинным коридорам, так и для хороших скоростей вплоть до 30 км/ч при использовании соответствующей техники езды.

Микроборд не имеет прямых аналогов, а близкие к нему конструкции при большей стоимости (учитывая стоимость доставки), например:

http://www.cardiffskate.com/products/cardiff-skate-s1

сильно проигрывают по лёгкости езды и вибрациям из-за использования колёс малого диаметра и фактически не пригодны для практического использования. Кроме того в микроборде нет пластиковых детатей, ничего не скрипит и не отваливается. Микроборд абсолютно надёжен, выдерживает любые! условия эксплуатации

* В микроборде будет предусмотрено отверстие для установки камеры