Разработка мобильного приложения "Едем И Едим"
Тюмень
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

В очередной раз ожидая курьера, который полтора часа где-то ездил с моей пиццей, голодный и весьма недовольный, меня вдруг осенило. 

А что, если бы сейчас можно было взять и посмотреть где находится курьер. Может он стоит в дикой пробке и нисколько не повинен в моем настроении. Тогда не пришлось бы звонить впустую администратору, которая понятия не имеет что случилось и у нее, естественно, один ответ "курьер к Вам выехал". 

А еще было бы здорово, если было бы можно чатиться с курьером. "Привет, я очень голоден, ты далеко?" "Привет, нет, уже во дворе, сейчас буду :)". 

Я всерьез задумался о решении этой проблемы. Нашел разработчика, готового выполнить этот проект, дизайнер уже рисует внешний вид, первоначальный вариант(общая концепция) примерно такой:


 

продумана рекламная кампания для продвижения. Осталось только запустить разработку. 

Уверен, что это будет очень удобное приложение. Не придется звонить, нервничать, ругаться. И жить станет немного проще и комфортнее.

В функционале также задумано:

- Заказ еды из любого ресторана, установившего клиентскую программу;

- Заказ столика в любом ресторане, который установил клиентскую программу;

- Заказ такси категорий "Эконом", "Комфорт", "Люкс", с отслеживанием водителя, можно видеть где едет машина и рассчитывать свое время,

и еще некоторые идеи обдумываются.


Собранные деньги будут потрачены на регистрацию ООО и оплату разработки приложения.