Витамины и минералы
Азнакаево
Еда

Выберите вознаграждение

Приложение предназначено для людей которые собираются вести здоровый и легкий образ жизни.Его особенностями буду являться:

1) Полная информация о витаминах и минералах. Их описание, роль в жизни человека, как будет влиять недостаток в организме. Вместе с информацией будет предоставлен полный список с большинства продуктами содержащие их.

2)Чтобы следить за нормой употребления самих витаминов и минералов, в приложении будет иметься раздел, где будет расписана их дневная норма и в каких порциях употреблять, а так же можно поставить уведомление на каждый день чтобы напоминать пользователю о необходимости их употребления.

3)Небольшой тест, с помощью которого примерно можно определить каких витаминов и минералов не хватает в организме и рекомендации после прохождения.

4)Большое количество вкусных и полезных рецепты на каждый день. От завтрака до ужина.

5)Приятный и удобный интерфейс, что позволит легко  сореинтироваться в приложении.

Здесь предоставлена не готовая программа, в течении разработки в нее введутся больше доработок и изменений, а также больше возможностей.

Деньги для проекта необходимы для разработки кодовой части, а также самого дизайна приложения.

С помощью данного приложения вы значительно улучшите состояние своего здоровья, начнете правильно питаться и постоянно держать себя в тонусе!

За последней информацией о создании приложения вы сможете следить в этой группе: https://vk.com/rickmountain