Издание брошюры "Войны свидетели живые"
Тамбов
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №1
11 мая

 В год 70-летия Победы 9 мая - Великий Праздник во всём мире, ведь именно в этот день с особым трепетом вспоминают подвиги участников Великой Отечественной Войны. Наши отцы и деды показали пример благородства и подлинного патриотизма. Мы преклоняемся перед всеми, кто насмерть стоял за Родину.

И в этот памятный день АНО «ОПЕКА» при поддержке Благотворительного Фонда "ПРЕОДОЛЕНИЕ", представителями транспортной компании «ПЭК», студентами Тамбовского государственного музыкально-педагогического института им. С. В. Рахманинова посетили ветеранов, тружеников тыла, всех ,кто стал свидетелем страшных событий времен войны и находятся в отделениях сестринского ухода Тамбовской области . Вместе с поздравлениями, подарками их ждали музыкальные сюрпризы, песни военных лет. 

Ученики СОШ №22 изготовили открытки своими руками, невероятно трогательный момент, когда старики, у которых не осталось родственников получают открытку, сделанную специально для них. Наши бабушки и дедушки с искренней благодарностью ставили открытки на самое видное место в комнате и передавали детям огромный привет и благодарность. Мы рады видеть улыбки на их лицах!

Спонсорами мероприятия выступили цветочный магазин "Виола", кондитерская фирма "ТАКФ", ИП Бухнин Алексей Иванович(«Конфетный рай»).

Берегите своих близких!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.