Маленькая Книга, исполняющая мечты
Волгоград
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Однажды в Гарвардском университете, а точнее в 1979 году, провели опрос между студентами одного из курсов. Их спросили: "Ставили ли вы чёткие, оформленные в письменном виде, цели и составляли ли план по их достижению?" Как выяснилось, лишь 3% опрошенных имели такие цели и планы, 13% имели цели, но не задумывались об их воплощении и не записывали их, и около 84% студентов вообще не имели чётких целей.

По прошествии 10 лет, в 1989 году, все студенты этого курса были опрошены снова. Оказалось, что те 13%, имевших цели в жизни, зарабатывали в двое больше, чем 84% группы, не имеющие целей, а именно те 3%, которые записывали свои цели на бумагу, зарабатывали примерно в 10 раз больше, чем 97% опрошенных. 

Этот эксперимент наглядно показывает ту силу, которой обладает эффект записывания целей на бумагу. Но может возникнуть вполне логичный вопрос: Как же это работает?

Во-первых, когда Вы записываете свои цели, то Вы сами становитесь более ясными и чёткими. Вы определяете, что конкретно Вам нужно сделать, и на подсознательном уровне начинаете искать пути достижения своей цели.

Во-вторых, записывая свои мечты и цели, Вы начинаете лучше понимать себя и то, что Вам нужно, начиная двигаться в "нужном" направлении. То есть, с течением времени Вы превращаете "желаемое" в "действительное".

В-третьих, записывая цель на бумагу, Вы фокусируете свои мысли на той задаче, которую выбрали. Это очень важно в нашем мире, в котором рутина поглощает сознание, и совершенно не хватает времени и сил подумать о том, что нужно именно Вам в первую очередь. 

Эта книга, а точнее, записная книга, представляет собой то место, где Вы можете систематизировать свои мечты и цели, подумать над их осуществлением, и через некоторое время заглянуть внутрь этой книги, и понять, как же сильно изменилась Ваша Жизнь

Я уже не помню, когда и как я познакомился с этой методикой, но я помню свой первый список. Это был простой список, в котором я перечислил то, что хотел достичь и получить на тот момент, когда я был простым студентом 1 курса. И я спрятал этот сокровенный "лист" настолько хорошо, что нашёл его лишь спустя два года. Это был список из 100 целей, из которого не удалось достичь всего лишь 2 пункта.

Вы не представляете, в каком восторге я пребывал, осознав, как же сильно изменилась моя жизнь всего лишь за 2 года: сколько нового я познал, сколько всего повидал, я посетил все те страны, которые хотел увидеть, я изучил все ремесла, которые хотел постичь, я сделал всё, что хотел на тот момент. Я получил от жизни всё, чего "заказывал". 

И я очень хочу поделиться этим знанием с каждым. Я знаю, что не у каждого есть время составить подобный план своей собственной жизни. Именно для этого Я хочу с помощью площадки BOOMSTARTER воплотить в жизнь свой проект, который поможет изменить Вашу жизнь в лучшую сторону и сделать всех людей хоть капельку счастливее. 

Книга представляет собой своеобразную "тетрадку" формата А5 с мягкой обложкой, в которую просто нужно записывать свои цели и мечты, как бы ведя диалог с самим собой, со своим подсознанием. 

Как пользоваться книгой?

Книга начинается с инструкции по применению, которая подробно описывает, как с помощью нее воплотить все мечты в реальность. Также имеются активные задания, выполняя которые можно добиться лучшего эффекта и сделать свою жизнь интереснее и красочнее. Основная часть книги - это своеобразные "дневник", специально разлинованный, чтобы систематизировать все свои цели, и разобраться, как можно быстрее их достичь. То есть, книга настолько проста, что с ней совладает даже ребенок.

Эта книга действительно способна изменить жизнь. Вы можете подарить ее дорогому и близкому человеку, сделав мотивирующий подарок, за который потом не раз услышите искреннее "Спасибо :)". 

Хочу сразу оговориться, что данная методика была создана за долго до моего рождения, но я лишь тот, кто успешно пользуется ей и хочет довести эту мудрость до всех, до таких же простых людей как я сам чтобы сделать жизнь счастливее и радостнее :)

На что пойдут собранные средства:

  • °Лицензирование всего материала, авторские права и получение номера ISBN.
  • °Основная часть средств пойдёт на печать всего тиража, и количество экземпляров будет зависеть от собранной сумме. 
  • °Средства от дальнейшей реализации пойдут на создание сайта для "пропаганды" этой методики, чтобы сделать этот мир счастливее и ярче :)

  • изображение может отличаться от готовой книги.


PS Этот проект - тоже один из пунктов в моем списке, и я буду благодарен каждому лично, кто поможет мне реализовать мою мечту :) 

Спасибо.