Город Мёртвой Мечты
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Поддержите выход в мир остросюжетного романа с более чем 30 оригинальными иллюстрациями. Окунись в атмосферу городской мистики, стильного нуара, внутренней и внешней борьбы персонажей, за каждым из которых стоит реальный человек, за каждым поступком - реальные выбор, принятое решение и действие.


«Говорят, героев, способных изменить этот мир, не осталось, а желающих попытаться становится всё меньше и меньше, да и те стремительно уходят в небытие, ломая копья еще на подъезде к ветряным мельницам. Нет романтиков, нет идеалистов, повывелись дамы и  джентльмены, полные достоинств и добродетелей. Нет ни гениев, ни героев, вокруг одни банальности, и некому даже заметить всю пагубность наших дел… »

События и персонажи, описанные в книге, придуманы мной и моими коллегами и друзьями во время развивающего интерактивного курса так называемого стори-теллинга. За каждым персонажем стоит живой человек с его проблемами, работой, детьми, семейными радостями и неурядицами, характером и стремлениями. За каждой ситуацией – реальная жизненная задача, отраженная в мистическом, темном мире города Гринвуд. Я собрал кусочки пазла вместе, оформил их в цельную историю, имеющую прошлое и будущее, и выразил художественным языком всё то, что творилось в головах и сердцах участников во время сессий. Плодом этой работы ума и воображения стала книга с рабочим названием "Город мёртвой мечты" - книга, представляющая интерес как человеку искушенному в психологии или "личностном росте", так и любому ценителю хорошей остросюжетной литературы.

Примеры вознаграждений

900р - Футболка с принтом одной из иллюстраций книги - черная или белая


6000р - Персональное приглашение принять участие в одном из таких тренингов, проводимых автором в течение следующего года, как  "В чем твоя проблема?", "Страх себя изменить", "Ваша авторитетность для ребенка", "Хочешь быть сильным - будь собой" и других - без дополнительной платы.

«На кожаном диване, на секунду оторвав голову от подлокотника и тут же уронив её обратно, причудливо изогнувшись, лежала нагая дикарка редкой красоты. Её снежно белое, в тон волосам, тело ничто не прикрывало, но рядом, безупречно повторяя её изгибы, покоилась мохнатая туша огромной волкоподобной псины, ни то овчарки, ни то лайки. Девушка изогнулась, поглубже вжалась животом в мягкий шерстяной бок бестии. Животное лишь приоткрыло левый глаз, не дольше секунды поизучало каждого из прибывших, зевнуло, обнажив дюймовые клыки, и, облизав нос, погрузилось в прерванный сон. Обоим явно было очень уютно и тепло.»

А также постер с одной из иллюстраций книги формата А3 с автографом художника. 



«Ники Кровавый Туман, подобный огненному богу, смеясь и громогласно нараспев восхваляя пращуров, передавших ему свою силу, стоял посреди пылающей металлической преисподней и, принимая на без того развороченную спину удары когтей одного из противников – молодого оборотня с горящими жаждой убийства и дурным безумием глазами, разрывал на части другого, куда более омерзительного врага. Берсерк опустил на уродливую, покрытую язвами и гнойниками голову противника удар такой силы, что буквально разнес его череп на куски.» 


Что у меня уже есть?

Структура книги, 100% текста, 100% иллюстраций, предварительные договоренности о корректуре, верстке, дизайне обложки и издании.  


На что пойдут деньги?

1 - На профессиональных корректора и редактора.

2 - На верстальщика.

3 - На студию для записи аудио-книги.

4 - На само издание.


«Маленький, большеглазый, Эрик Эшлиншир скомканной салфеткой жался в угол шлакобетонного "мусорного ведра". Сюда бросила его, предварительно помяв и истрепав сверх всякой меры, чья-то злая рука. Взгляни кто со стороны, сказал бы, что больше всего Эрик сейчас был похож на использованный клочок туалетной бумаги, к такому не то что прикасаться, в его сторону противно даже смотреть…»


Кратко о книге


Время и место действия

Начало XXI века, Соединенные Штаты Америки, крупный промышленный город Гринвуд (разумеется, вымышленный) и его окрестности.

Главные герои

Джефф Груббер по кличке Другое Дело.

Мужчина на вид тридцати с небольшим лет, европейской внешности, лысый, безвкусно татуированный, предпочитающий одежду в стиле ретро.

В прошлом детдомовец, уличная шпана, солдат, дезертир, расист. Стоя на пороге смерти, неожиданно для себя был буквально затащен в мир сверхъестественного оборотнем по имени Черный Кокс.

Груб, беспринципен, раздражителен, агрессивен, исполнителен и целеустремлен.

Черный Кокс

Сухощавый неприметный мужчина в возрасте, чья кожа так же темна, как и его прошлое. Оборотень.

Скрытен и неразговорчив, властен и жесток.

Деррик Нэшвелл

Видный во всех смыслах мужчина: силен и ловок, красив, умен, чертовски богат и харизматичен. Более десяти лет занимает должность начальника Полицейского департамента города Гринвуд, Вайоминг, США. Избавитель некогда кишевшего криминалом Гринвуда как от уличной шпаны, так и от организованной преступности.

Безжалостен, дисциплинирован, всегда добивается своего, изобретателен, гениальный стратег и тактик, прирожденный лидер. Закон и порядок воплоти.

В действительности – предводитель Падших Оборотней и части прочей нечестии не только Гринвуда, но и штата, в погоне за недостижимыми романтическими идеалами подмявший под себя город.

Эинэ Инэ Морган МакЛарен

Эта по всем параметрам очаровательная юная особа, обладательница незабываемых зеленых глаз и огненно-рыжих волос некогда была танцовщицей в стриптиз-баре. Ныне она – пример девушки, ухватившей удачу за хвост. Помолвлена с Дерриком Нешвеллом, живет полностью на его содержании.

Хитра и своевольна, заносчива и мягкосердечна, заботлива и несдержанна.


P.S. 
Сегодня исполняется ровно 6 лет с того дня, когда мне пришла в голову идея написать эту книгу. По случаю этой даты и на вашу потеху, я отыскал первые рабочие записи для романа (тогда еще имевшего рабочее название "Промокашка"), столько лет пылившиеся в кладовке. Прошу любить и жаловать: "Город мёртвой мечты".