Russian Dota League
Челябинск
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Наш проект не имеет аналогов . Наша основная цель - вывести кибер-спорт в России на мировой уровень и сделать русскую Dota одной из сильнейших в мире. Всего этого мы можем достичь только с вашей поддержкой. Мы - ваш шанс стать профессиональными кибер-спортсменами.

В первое время:


Fast cup'ы


Мы будем проводить ежедневные Fast cup'ы на 16 команд. Призом в них будут являться очки.
Распределение очков по местам в Fast cup'е.

16 - 9 места - 0 очков
8 - 5 места - 5 очков
4 - 3 места - 10 очков
2-е место - 15 очков
1-е место - 20 очков

Турнир месяца

 В конце каждого месяца будут проводится "Турнир месяца", участие в котором будет стоит 100 очков. Призом в турнире месяца будет являться сумма денег.
1-е место - 15 000 рублей
2-е место - 10 000 рублей
3-е место - 7500 рублей
4-е место - 5000 рублей
5-е место - 4000 рублей
6-е место - 3000 рублей
7-е место - 2000 рублей
8-е место - 1000 рублей

Турнир "Almost International"

Крупный нон-про онлайн турнир под названием "Almost International", призовой фонд которого составит более 100 000 рублей.

Чтобы принять участие в турнире "Almost International", вам нужно набрать 100 очков для своей команды.
Очки вы будете получать за участие в специальных отборочных матчах.

Такие отборочные матчи будут проходить 3 раза каждую неделю, а именно:

Пятница - 16:00 Мск
Суббота - 18:00 Мск
Воскресенье - 16:00 Мск

В каждом отборе участие могут принять 16 команд.
Распределение очков по местам в отборе:

16 - 9 места - 0 очков
8 - 5 места - 5 очков
4 - 3 места - 10 очков
2-е место - 15 очков
1-е место - 20 очков

Отборы будут проходить каждую неделю до 31 января. То есть пройдет 21 отборочный матч.

А теперь немного о самом турнире " Almost International".
В турнире примут первые 32 команды в этом списке:http://russiandota.ru/teams, которые имеют 100 очков и больше.

Турнир " Almost International" будет проходить 6,7,8 февраля 2015 года.
Распределение призовых будет таковым:

1-е место - 50 000 рублей

2-е место - 15 000 рублей

3-е место - 10 000 рублей

4-е место - 7500 рублей

5-е место - 6000 рублей

6-е место - 4500 рублей

7-е место - 3000 рублей

8-е место - 2000 рублей.

Плюс в каждый день турнира " Almost International", буду уникальные задание такие как: Забрать Рошана до начала игры, сделать RAMPAGE до 25 минуты и т.д. За выполнение этих задание участники будут получать различные денежные призы в размере от 1000 до 5000 рублей, в зависимости от сложности задания.

Позднее:


Крупные турниры: 

Будут проводиться  ежегодные крупные нон-про турниры по игре Dota 2, в которых могут принять участие только непрофессиональные команды. Такие как: "Russian cup" и          "Кубок лиги". Что бы принять участие в этих турнирах тоже нужно будет заработать определенное количество очков. 


Fast cup'ы 1х1



Будут добавлены турниры и Fast cup'ы 1х1. Среда будет являться днем Fast cup'оф 1х1. В этот день будут проводиться только Fast cup'ы 1х1.
Распределение очков по местам в Fast cup'ах 1х1.

16 - 9 места - 0 очков
8 - 5 места - 5 очков
4 - 3 места - 10 очков
2-е место - 15 очков
1-е место - 20 очков

Турнир месяца 1х1

Каждый месяц будет объявляться месяцом какого-либо персонажа. И в последние выходные месяца будет проводиться "Турнир месяца 1х1" на этом персонаже. Участие в этом турнире будет стоить 100 очков. 
Распределение призовых в "Турнире месяца 1х1" 
1-е место - 7500 рублей
2-е место - 5000 рублей
3-е место - 4000 рублей
4-е место - 3000 рублей
5-е место - 2000 рублей
6-е место - 1000 рублей

Что если будет много желающих: 


При большом количестве желающих поучаствовать в турнирах команд, мы будем увеличивать количество Fast cup'оф и турниров на деньги.

Участвуя в наших турнирах, команды постепенно будут зарабатывать себе имя и таким образом смогут выйти на профессиональную кибер-спортивную арену и сделать свое любимое занятие своей профессией. 

Сайт:


Мы уже создали сайт первой версии, который будет обновлен в случае успеха проекта на Бумстартер, и в итоге будет представлять из себя практически полноценную социальную сеть. http://russiandota.ru/

Соц. сети:


Так же уже были проведены 4 Fast cup'а, победители которых получили небольшой денежный приз.
На данный момент, наша группа в социальной сети Вконтакте   ( https://vk.com/rudotaleague ) насчитывает аудиторию около 1000 человек, которая была собрана в течении короткого промежутка времени, что свидетельствует об актуальности нашего проекта. 

На данный момент мы реализуем проект за счет своих средств, которые достаточно ограничены, что не позволяет нам воплотить в жизнь все наши задумки по поводу сайта и проекта в целом. 

Команда:


В первую очередь, мы займемся привлечением новых кадров, а именно программистов, так как на данный момент в нашей команде, состоящей из 4 человек, программистом является только 1 человек.

Евгений Алтухов - талантливый программист: https://vk.com/tyhurdos. Уже очень продолжительное время занимается веб-программированием. Код нашего сайт он создал в короткие сроки в одиночку.  


Александр Лошманов -  https://vk.com/koni_ebat Один из лучших веб-дизайнеров. Уже 2 года работает вместе с Евгением. Дизайн нашего сайта был создан им с нуля за 2 недели. 

Владимир Исаевhttps://vk.com/mxaxaxmaxax является автором идеи и основным спонсором, на данный момент. Имеет небольшой опыт в ведение бизнеса ( https://vk.com/lets.print). Но так как на данный момент проект RDL перспективнее, организацию Let's Print пришлось оставить.
 
Никита Архиповhttps://vk.com/myvi_123 является, на данный момент,  главным координатором проекта и отвечает за организацию и проведение турниров. Имеет небольшой опыт в ведение бизнеса вместе с Исаевым Владимиром  ( https://vk.com/lets.print). Но так как на данный момент проект RDL перспективнее, организацию Let's Print пришлось оставить. 

Сайт:


Мы сможем обеспечить  наш сайт эффективной защитой от DDoS атак, спаммеров и фишинга, что обеспечит бесперебойную работу сайта.

Лиги


Будут созданы лиги, в которых команды будут распределены по уровню, и каждое лето будет проводиться кубок лиги.

А именно:

Amateur: лига для новичков и любителей. Количество команд в данной лиге будет неограниченно


Semi-pro: лига для полупрофессиональных команд. Количество команд в этой лиге составит 128. 


 Professional: лига для профессиональных команд. Количество команд в данной лиге составит 32.

По итогам летнего кубка лиги, команды из лиг Amateur и Semi-pro, получат возможность получить место в лиге выше по уровню.

Крупные турниры:

 

Ну и самое главное. Мы хотим ежегодно проводить крупный нон-про лан турнир под название "Russian Cup", который будет проводиться с 10 по 20 января каждого года начиная с 2016. Победители и призеры этого турнира получат невероятный денежный приз и зарекомендуют себя как сильнейшие команды России.

Если собрано будет больше, чем нужно:


Если собранные средства превысят нужную сумму, то мы получим возможность увеличить призовой фонд нашего первого крупного турнира под названием "Almost International", который пройдет в 6,7,8 февраля 2015 года, в случае успеха проекта на Бумстартер. 

Всего этого мы можем достичь только с вашей поддержкой. Помогая нам, вы даете шанс себе и огромному количеству людей сделать свое любимое дело своей профессией - воплотить мечту о карьере кибер-спортсмена в жизнь.