Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 апреля

 

Друзья,

В субботу, 13 апреля  мы провели целых 2 мастер-класса (далее – МК) по нашей игре, результаты которых подтвердили наши смелые ожидания! Игра не просто жизнеспособна. Она интересна и способна увлечь, но в месте с тем серьезна и предлагает задуматься. 

В проведенных МК мы использовали уже версию с готовым дизайном (ее условно можно назвать 5-ой версией – кто читал историю проекта, тот поймет :) 

Карты поля (“гексы”), карты событий


Игровая валюта и валюта “экологического фонда”


Первый МК мы провели для студентов-экологов Санкт-Петербургского центра подготовки спасателей (Пожарно-спасательного колледжа). Причем за двумя столами развернулись события сразу двух партий, ведущими которых были Алексей Колмаков и Марат Сабиров. Студенты довольно быстро поняли основные принципы игровой механики. Игра настолько понравилась участникам, что они не хотели прекращать ее, хотя время, формально отведенное на МК истекло… но участники довели игру до конца!

Объясняя суть…


Обсуждение стратегии…


Все внимание – ведущему…


Расстановка сил…


Принятие решений…


Местом для проведения второго МК стал Центр Социальной Помощи МО Смольнинское. Игра проходила в рамках инициативы экоцентра “Зеленый Слон”. На этот раз участники мероприятия не представляли из себя группу, объединенную по признаку места обучения, а так же были старше. Игра была воспринята участниками очень тепло, в целом отзывы содержали положительные оценки.

Обсуждение и осмысление…


Экологические инициативы.


Выгодное предложение?


Обратная связь.


Будущее в ваших руках!


Результаты анкетирования обнадеживают и вдохновляют! Многие высоко оценили механику игры, ее содержание, рисунки и дизайн!

Результаты анкетирования участников.


В анкетах участники указывали нам и на некоторые недостатки игры, которые не являются критичными, однако обращают на себя внимание. 

Мы постараемся проанализировать и учесть все высказываемые замечания и пожелания - ведь на пути к совершенству нет ничего несущественного!

Сбор статистики по результатам анкетирования будет продолжен на следующих МК!

Хотите поучаствовать? Следите за информацией в нашей группе вКонтакте: http://vk.com/ecologic4people

Если вы не нашли ответ на ваш вопрос в группе – пишите сообщение – мы всегда открыты замечаниям, пожеланиям, отзывам и предложениям!

Вы можете увидеть полные фотоальбомы с МК в группе: http://vk.com/album-46788488_172960204

Мы будем постоянно обновлять информацию в группе, выкладывать фотоматериалы со следующих МК –  следите за новостями, будьте на связи с нами. 

И Спасибо за Вашу Поддержку!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.