Санкт-Петербург
Настольные игры
Logo wide

Выберите вознаграждение

Новость №24
10 марта

Друзья!

Мы не стоим на месте. После успешной реализации первого тиража в 500 экз., который состоялся благодаря вашей поддержке, Проект Ecologiс берет новую высоту! Второй тираж игры будет больше - мы выпустим 1000 экз. 

Но самая хорошая новость в том, что мы смогли удержать цену на игру не смотря на некоторое осложнение экономической ситуации! Розничная цена по-прежнему составляет 1200 р, для оптовых заказов (от 10 игр) мы делаем скидки. При этом, сама Ecologic 2.0 содержит ряд серьезных изменений по результатам анализа обратной связи от покупателей первого тиража. А именно:

  • - Цветовое оформление гексов поля и фишек зданий позволяет лучше их различать на поле
  • - В игре теперь есть специальная таблица подсчета очков - в большинстве случаев вам не придется считать из по формуле
  • - Коробка стала меньше по объему, но прочнее, в ней появились внутренние секции для элементов
  • - И самое главное - мы полностью переработали изложение правил игры: теперь там больше картинок и схем, и минимум текста. Правила стали понятнее, а в конце мы добавили полный иллюстрированный список карточек событий и комментарии к ним

И последнее. Мы уже сейчас оформляем предзаказ игры. До 27-го марта вы можете сделать предзаказ и получить Ecologic 2.0 по специальной цене - 900 р! Для этого свяжитесь со мной: Марат Сабиров, https://vk.com/avsamar85 или с Алексеем Колмаковым https://vk.com/id166452076 и сообщите сколько игр вы хотите, переведите деньги на карту Сбербанка № 4276 8800 8695 6855. После подтверждения перевода мы заносим вас в списки предзаказчиков. Если вы не из Питера - мы перешлем игры почтой РФ (или указанной вами курьерской организацией) вам по указанному адресу сразу после 27-го марта.

А 27-го марта в Санкт-Петербурге состоится официальная презентация второго тиража игры в Центральной городской публичной библиотеке им. В.В. Маяковского (наб. Фонтанки, 44, Абонементный отдел). Начало в 15.00. Традиционно, проведем мастер-класс для всех желающих и ответим на ваши вопросы, пожелания и предложения :)

PS: Просим репост информации о втором тираже :)

Вконтакте: https://vk.com/ecologic4people?w=wall-46788488_647...

facebook: https://www.facebook.com/groups/494757097256621/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.