Нетрадиционный пикап, психология
Тольятти
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

                                      Привет друзья!!!

Я психолог из Тольятти!Читая мои: эксперименты, шаблоны, модели в этой книге , вы подумаете: "воу , теперь все девочки мои!", но я с помощью них пытаюсь донести, суть конструктивного мышления, чтоб вы сами смогли придумывать и обдумывать стратегии по соблазнению. 

Для меня всегда было весельем придумывать различные темы ( ну какой мужчина не знакомился с девушкой! вот!  А сделать это в амплуа моряка , футболиста, иностранца и т.д.?...) Интересно?! Так вот я решил передать свой опыт и написал книгу. 

Деньги собираются на иллюстрацию книги ( графических художников ) 

Издательство ( где издавать и каким тиражом ещё не решено, но сталкиваясь с издательским опытом примерно 500 - 1000 экземпляров)


Расскажу  простой веселый пример : 

Я  хотел влюбить в себя девушку, с которой не давно познакомился . Для этого я напечатал "визитку -  парапсихолога" . Девушке сказал - якобы клиент на работе , которому я помог, решил отблагодарить , сказав " Что я очень устал, и он предскажет будущее , поможет решить не которые проблемы " и дал мне эту визитку. Я предложил сходить с ней вдвоём - " интересно вдруг всё правда, вау магия"...
А дальше всё по сценарию, попросил друга одеть мантию, зажечь свечи, разложить карты и не смеяться... ( что он предсказал думаю вы поняли) ... Это один из самых легких примеров - этой книги , не знаю зачем его вписал в описание ....

Почему нетрадиционный пикап? Да потому что все задачи, эксперименты, статьи, техники транса , модели поведения , состоят из  стратегий и планирования действий - и все эти стратегии и планы находятся в книги... 

Оставайся самим собой: пусть ты толстый не удачник, прыщавый дрищ , ты стеснительный и боишься завести разговор  или у тебя денег не хватает даже на проезд - ты тоже имеешь право на любовь. Главное стратегия.


Вот еще один легкий примерчик:

Телефон (шаблон)
Я взял номер девушки у парня , её звали Света( конечно получив информацию , что она симпатичная но у парня с ней не чего не вышло). 

Позвонил и говорю:

 "Алло, Свет ты когда мне ноутбук отдашь" она не понимает, но потом спрашивает:, "а вам какая Света нужна?" я говорю:"Пупыкина" , она: «А я Петрова» извиняюсь что ошибся, а дальше по смс пишу, какой приятный голос и всё такое, вдруг судьба, и спрашиваю из кого она города( хотя сам знаю, из моего же) девушки очень верят в судьбу и для них такая псевдо телефонная ошибка, как знамение)) Она конечно рада и удивлена , что мы из одного города, что судьба реально нас так свела, ну а дальше долгожданная встреча, и т.д.

Не один раз я так знакомился: работает потрясающе( интерес к тебе будет максимальный), главное держите тон голоса повыше по телефону … Ну вы сами представьте , что если это не было ложью ( моей выдумкой) то объяснение такому – чудо)))

Мне 28 лет и я ещё не женат, и когда мне задают вопрос: "А когда ты женишься?", я с гордостью отвечаю: "Когда захочу!"

Ведь найти партнера, создать семью, снять квартиру , зачать ребёнка можно за две недели, а не тратить на это всю жизнь как другие! А любовь придёт , так же как и у вас!

Когда то я создавал гороскопы в раскрученных контентах интернета. И собираясь познакомиться с девушкой, я именно под неё и её знак  создавал гороскоп: Телец:"На этой не деле , примерно в четверг , вас ждет знакомство".

Буду дописывать описания в меру , а пока все...

Все ради любви!!! Желаю каждому обрести любовь