Музыкальный спектакль для детей-инвалидов и малоимущих семей
Краснодар
Театр

Выберите вознаграждение


Уже больше 4-х лет мы развиваем непрофессиональное искусство музыки и танца на Кубани, интегрируя в него людей с дополнительными физическими потребностями. Нами было создано 2 крупных спектакля и фестиваля, благодаря которым тысячи людей Краснодарского Края смогли своими глазами убедиться в том, что непрофессиональное искусство – это не просто самодеятельность или закрытые капустники. А более 200 человек получили возможность стать настоящим артистом и выступить на большой сцене.

В рамках федерального гранта мы создали первый в Краснодарском Крае музыкальный театр «ПРОБУЖДЕНИЕ», участниками которого являются непрофессиональные артисты и люди с дополнительными физическими потребностями.

Больше года мы готовим волшебный мюзикл – «Удивительная история Русалочки» и 1 июня 2017 года сможем показать его для тысячи зрителей Краснодарского Края. В спектакле примут участие более 40 непрофессиональных артистов и 20 человек с дополнительными физическими потребностями.

Но мы хотим пойти дальше. Цель данного проекта – подарить музыкальную сказку для детей-инвалидов и малоимущих семей, пригласив их на благотворительный спектакль. Мы хотим показать детям, что возможность выступать на большой сцене существует для каждого, и нужно просто идти к своей мечте, несмотря ни на что.

Основная доля расходов – арендная плата крупной театральной площадки (700-1000 мест), а так же расходные материалы для работы гримеров, визажистов, технических служб и т.д. Так же мы хотим устроить деткам тематические фотосессии с подводными обитателями и подарить брошюры с красочными героями нашей истории.

http://www.kuban.aif.ru/culture/details/101132

http://dancerussia.ru/publication/554.html

https://afisha.yuga.ru/photo/94.html

https://afisha.yuga.ru/articles/555.html

http://krasnodar-news.net/culture/2015/04/06/81058.html

http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-sostoyalas-premera-myuzikla-dlya-neprofessionalov

https://www.youtube.com/watch?v=QEKVbBjNKoo

Если вы захотите и сможете поддержать нашу идею, мы с радостью отправим вам билет на спектакль, возможность позаниматься вокалом или хореографией, индивидуальную фотосессию в морской тематике с артистами мюзикла, абонемент в танцевальную студию и многое другое.

Давайте вместе подарим детям праздник.

Мы верим, что искусство-это именно та сила, которая способна объединить всех нас.