Светильник ЛИСТ
Волгоград
Оборудование

Выберите вознаграждение

Цель проекта запустить в промышленное производство светодиодный светильника в форме лита растения, направленного на замену морально и технически устаревших традиционных источников света. Идеально подходит для освещения парковых зон и дорог любой категории. Мощность светильника 150Вт, 200Вт и 300Вт. Светильник обладает степенью защиты IP 67 (способен работать под водой), а также возможно анодирование корпуса в любой цвет ЗЕЛЕНЫЙ - летний лист и ЗОЛОТОЙ - осенний лист))))

Сейчас у нас уже есть небольшое помещение в котором в дальнейшем и будет производиться производство светильника. Осталось только организовать производства корпуса светильника. 

Необходимая сумма в 1 900 0000 руб. требуется на заказа и изготовление пресс формы для массового производства корпуса светильника, а также на закупку комплектующих для первой промышленной партии. Без пресс формы нет возможности производства корпусов данного светильники. а соответственно и самих светильников. Также часть из данных средств (50 000 - 100 000руб.) будут потрачены на получения всех необходимых сертификатов.

История проекта

Вся уже проделанная нами работа от идеи и  создания эскиза до прототипа заняла более 1 года. 

В начале нами был разработан дизайн, в основе которого мы хотели заложить понятия чистоты, экологии и сохранения природы. Мы сделали 3D модель будущего светильника и рассчитали все его технические характеристики, также были просчитаны возможные нагрузки на конструкцию, а также соответствие светильник всем нормам и ГОСТам Российской Федерации. 

После достижения необходимых параметров мы приступили к созданию прототипа, что заняло довольно долгий период... Но цель была достигнута и мы получили полноценный корпус светильника из алюминия

Спустя некоторое время и определенных затрат нам удалось создать полноценный рабочий прототип светильника, и уже на опытном образце подтвердить его расчетные технические параметры реальными натурными испытаниями. Светильник превзошел все ожидания...! 

Технические характеристики

Размеры (мм) 620х41х115
Потребляемая мощность (Вт) 200
Коэффициент мощности 0,98
Световой поток с учетом рассеивающего элемента (Лм) 22 000
Температурный режим работы (С) от -40 до +45
Номинальное напряжение питания (В) 176-264
Коэффициент пульсации (%)  менее 1%
Индекс цветопередачи (CRI) 80
Срок службы (часы) 100 000
Вес изделия, кг 8,5
Аналог  ДНАТ 500
Гарантия планируется 5-7 лет.

Светильник практически не имеет конкурентов на рынке России, благодаря высоким техническим показателям, дизайнерскому решению, малому весу и весьма доступной цене. 

Сейчас от серийного запуска проекта нас отделает только пресс-форма для литья корпуса, проделана большая работа, жаль будет её терять....

Надеемся на Вашу помощь!!!