Молодежные рюкзачки
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Здравствуйте.

Мы команда умелых и добрых людей, желающих создавать интересные и, что самое главное, качественные вещи.

Представляем вашему вниманию рюкзак Huru-Huru. Практичный и вместе с тем красивый рюкзачок, разработанный нами с любовью и энтузиазмом.

Идея родилась совершенно спонтанно. Она заключалась в том, чтобы создать не простой рюкзак, а рюкзак, который бы сочетал приятный внешний вид и хорошую функциональность.

Можно было бы увлечься созданием рюкзака с тысячей кармашков, можно было бы реализовать рюкзак с большим внутренним отделением и кучей отсеков. Но такой рюкзак уже походил бы на туристический или даже на военный.

А почему бы не сделать рюкзак, внешний клапан которого прячет все эти отделения и молнии, но все же позволяет быстро и без возни достать нужную книжку, планшет или авторучку.

Так появился эскиз, потом мы нашли немного денег, купили ткань, фурнитуру и нитки. Пробный рюкзак так понравился, что было решено попробовать изготовить несколько штук.

История пробных экземпляров

Из собственных денег мы скопили небольшую сумму, которая позволила сделать пятьдесят рюкзаков. Естественно, часть рюкзаков тут же ушла на подарки участникам и знакомым.

Один рюкзак достался Катерине – организатору промо-акций. И так совпало, что примерно в то же время нужно было провести рекламную компанию с участием нескольких молодых людей, раздающих листовки-валентинки.

Мы изготовили еще пятьдесят штук.

Потом стали звонить родственники наших знакомых, их знакомые. Рюкзаки стали пользоваться популярностью.

Но время сделало небольшой финт, и нам пришлось посвятить себя нашему профильному направлению – вязанным вещам из новозеландской овечьей шерсти. Оставшиеся рюкзаки мы отнесли на реализацию в интернет-магазины.

Постепенно про рюкзаки мы совершенно забыли.

И вдруг

Пришла весна. Да-да. Пришла нежданно. Вот все еще в окна виден снег, но уже становится теплее.

Немного стало радостнее, чуть веселее. И, гуляя по парку, мы посмотрели друг на друга и вспомнили про наши рюкзачки.

Ваша помощь будет вознаграждена

Чтобы возродить идею, снова начать производство, нам потребуется самая малость – всего 180 000 рублей. По меркам производства это не так уж много. И мы уже скопили около 100 000. Остальные 80 мы хотим попросить у вас.

Дело в том, что существует минимальная партия при закупке материалов. Например, нам потребуется хороший прочный брезент. Чтобы получить оптовую цену, нужно купить пять рулонов одного цвета.

Затратная часть на материалы составит 140 тысяч.

Работа мастеров оплачивается отдельно, если подсчитать по нормо-часам, то работа по производству потребует еще 40 тысяч.

Нам немножко не хватает.

И мы готовы вознаградить вас продуктами собственного производства.

Какие будут подарки?

Самым главным будет собственно рюкзак Huru.

Мы назначили этот подарок за помощь в размере 1100 рублей. Это включает себестоимость рюкзака, затраты на почтовую его отправку по стране (в среднем 200-240 рублей).

На выбор будут серый и черный цвета. Возможно, нам удастся приобрести ткань еще и бежевого цвета.

Остальные подарки – тоже результат нашего творчества и производства. Это шарфики и шапочки из шерсти овечки-мериноса, которые обладают невероятным утепляющим эффектом, спортивные кошельки, которые мы планируем отшить из остатков ткани после кроя.

И мы обязательно покажем вам фотографии этих приятных вещей.

Частые вопросы