Изготовление репродукций картин знаменитых художников
Краснодар
Живопись

Выберите вознаграждение

К сожалению, в наше время люди стали забывать о настоящем искусстве. Чаще в магазинах нам предлагают репродукции незамысловатых фотографий мегаполисов, растений, животных. Кроме как "красивая картинка" эти репродукции ни чего в себе не несут.
А ведь с давних времён, картины являются частью нашей историей и духовным развитием нас и наших детей. Копии знаменитых картин, к сожалению, трудно найти в современных магазинах,  да и не каждому по карману.

Я хочу предоставить эту возможность "обычным" людям, которые ценят историю и искусство...

Познакомимся?

Всем доброго времени суток! Меня зовут Олеся и я являюсь любимой женой и счастливой мамой прекрасного сынишки. Не так давно мы вырвались из холодных зим, высоких цен и искусственных фруктов, на юг в солнечный город Краснодар.

Переехав в чужой город, первое, с чем мы столкнулись, конечно же - поиск работы. Мой муж быстро нашёл для себя работу. В то время выбирать ему  не приходилось, так как кушать хотели все и всегда, а кошелёк, к сожалению, не резиновый…

 А вот мне, сидя с ребёнком в декрете, вообще было не до работы.Но работать, честно, хотелось, а точнее зарабатывать!

Так как я очень люблю картины,  мне на ум пришла мысль о их печати на современном,  высококачественном принтере. Таким образом мы бы смогли воспроизводить мировые шедевры в любых размерах и в любых количествах, а самое главное, что эти шедевры мог бы приобрести любой  желающий, так как цена на них в несколько раз ниже, чем на «живые» копии, а качество ни в чём не уступает оригиналу,  благодаря высокоточному нанесению изображения на холст и обработки специальным защитным гелем, который не только защищает изображение от света и влаги, но и создаёт ощущение нарисованной в ручную картины.

Поднакопив средств, мы купили такой принтер, не самый дорогой, но на нашем этапе  это то что нужно.

Довольно быстро у нас появились первые покупатели, это наши родственники, знакомые  и соседи, а дальше сарафанное радио, как ни странно это работает!

О проекте

Сейчас у нас уже есть свои клиенты,  есть идеи, которые мы хотим воплотить в жизнь, есть оборудование и любовь к нашим работам. Но нет самого главного! Это денег! Мы бы хотели расширить наше производство и наши возможности.  Наш цех- это наш балкон в однокомнатной квартире, а зима не за горами. Но самая главная наша цель, это дать возможность большему количеству людей приобретать ту красоту, которую мы изготавливаем.

 Мы заметили, что спрос на репродукции картин знаменитых художников, намного выше, чем на простые картинки, таким образом, напрашивается вывод о том, что в нашем современном мире этого людям не хватает. И мы  хотим дать им это! Поэтому и  просим вашей финансовой поддержки! Вы  нам нужны! Присоединяйтесь к нам,  вместе мы сделаем мир красивей!

Сумму, которую мы хотим набрать, поможет нам  приобрести  помещение в котором будут изготавливаться наши шедевры. В тепле и в удобстве  мы сможем изготавливать по нескольку десятков картин и выставлять их на всеобщее обозрение. Таким образом  их смогут увидеть большее количество людей и без всяких проблем приобрести то что душе угодно. А так же нам необходимо  пополнить материалы для изготовления картин, это холсты, гели, подрамники и рамки.

Мы надеемся, что наша идея не оставит Вас равнодушными и вы поддержите нашу семью в желании давать людям уют и красоту в доме.

В знак благодарности мы не оставим Вас без внимания!

Все наши работы мы будем  демонстрировать и в нашей группе ВКонтакте, которую мы специально создали буквально на днях, так что не проходите мимо!

Всем спасибо за внимание! С уважением, семья Андросовых