Возрождение и потенциал России
Барнаул
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Я хочу реализовать свои мысли, накопленный опыт. Показать место России на данном этапе. Какие шаги потребуются для развития страны и улучшения благосостояния жителей России

 Описание

В книге будет подробно описываться, как проходило становление Руси,принятие христианства, монголо-татарское нашествие. Появление названия "Россия", поход Ермака, великие победа 1812года. Сила России до 1853 года и передовое место в мировой иерархии перед началом первой мировой войны.Победа в Великой отечественной войне, события на Украине и самое главное-видение автора в развитии современной России. Очень многое сказано о развитии человеческого капитала, а также много интересных мыслей развитии регионов, а соответственно и самой России.

Общий подход к подаче материала выбран таким образом, чтобы дать читателю полное и ясное представление о вопросе. Книга будет ориентирована на как можно большее число читателей. В ней нет формул, сложные вещи объясняются доступным языком.

При создании этой книги будет обработан значительный материал научных публикаций. Всё увязано в цельную картину изучения нашей любимой Родины. 

Мне, как автору, очень хочется показать,связь времён, что Россия была и есть Великая Держава, 

Было решено обратиться напрямую к читателям. Если вас заинтересовал этот проект, пожалуйста, поддержите его. И если окажется, что эта история действительно интересна читателям, мне будет куда проще собрать все материалы воедино и закончить эту очень интересную книгу..

Текущая стоимость проекта складывается:

Оплата услуг специалистов по верстке, корректуре и редактуре. Заказ и оплата иллюстраций у профессиональных художников. 
Печать полного тиража книги. В книге будет около 500 стр, полноцветная печать, черно-белые и цветные иллюстрации. Твердый переплет.  Увеличенный формат.
Выпуск дополнительного "подарочного" комплекта книги для  спонсоров, которые перевели 4000 руб и выше.
Если будет собрана большая сумма, деньги пойдут на работу над следующей книгой по теме современной России. 
 Также, если будут средства, начнется работа над мультимедийным диском,  в качестве приложения к книге.