Издадим комикс «Kennel Block Blues» на русском языке
Россия
Комиксы

Выберите вознаграждение

Привет, друзья!

Мы, новое издательство «Infinity Comics», с радостью представляем наш проект - комикс «Kennel Block Blues» от издательства «BOOM! Studios».

Кто мы?

Жуков Александр - директор издательства «Infinity Comics» и магазина комиксов «Комод». Он проверит каждую страницу комикса, каждый диалоговый пузырь, чтобы не закрались ошибки или недочеты. И будет головой отвечать за качество и доставку комикса всем участникам сбора средств.

Лутаева Алина (http://alinalutaeva.com/) - замечательный иллюстратор, благодаря которой все нужные и важные элементы комикса встанут на свои места и по качеству не будут уступать оригиналу. Опыт её работы в иллюстраторском деле позволяет быть уверенным, что графическая часть комикса в надежных руках. Мы уже смогли в этом убедиться.

Борисов Александр - носитель английского языка, проживающий в Австралии, и способный превратить сложные сленговые фразы в понятные для русского читателя обороты. От его перевода зависит целостность истории и характеры персонажей и этот перевод уже очень и очень хорош.

Чего мы хотим?

Конечно же, выпускать комиксы. И чем необычнее, тем лучше. И этот проект благодаря вам, может нам в этом помочь.

Данное издание будет напечатано в классическом американском формате TPB - 17x26. У комикса будет мягкая обложка, а каждая книга будет упакована в термопленку.

И именно на печать мы собираем средства. Большая часть затрат любого комикса - это качественная и хорошая типография. Конечно же, работа художника, редактора, переводчика и других ребят, которые трудятся над изданием, тоже должна быть оплачена, поэтому сбор средств так важен для нас. И, да, если мы вополним сверхцель, мы скорее сможем выпустить наше следующее издание.

Когда мы хотим?

Комикс «Блюз дворовых собак» на русском языке увидит свет уже в мае. При успешном завершении проекта к середине месяца он уже должен оказаться на полочках магазинов комиксов.

Авторы комикса?

Райан Ферриер - сценарист комиксов о Годзилле, кроссовера Бэтмена и Черепашек-ниндзя, J.I.Joe. История, которую он придумал - это история о наших четвероногих друзьях, о тех кого мы любим и кто любит нас, но не может об этом сказать. Это история надежды.

Дэниел Бейлисс - художник Большого переполоха в Маленьком Китае и комиксов Power Rangers. Ему удалось соеденить суровую реальность со стремлением спрятаться от мира среди ярких фантазий. И в его рисунке эти два мира постоянно пересекаются, но огранично дополняют друг друга.

Какие вознаграждения?

Первые 50 участников смогут получить комикс по максимально низкой цене - всего 300 рублей. В дальнейшем его розничная цена будет в 380-390 рублей.

Помимо классической обложки мы предлагаем альтернативную. От Ника Петарры - из под его пера вышли Манхеттенские проекты и Бибоп и Рокстеди Уничтожают всё. Всего 60 экземпляров, специально для кампании. И больше таких не будет.

А еще в наградах можно найти постер-репринт оригинального скетча Дэниеля Бэйлисса. Это постер формата А4 на плотном картоне. Его можно спрятать в рамку и хвастаться друзьям.

Так же в некоторых наградах можно найти печатную пластину. Самую настоящую, с которой будет отпечатан комикс. Для коллекционеров отличное приобретение.

И, конечно, предложения для магазинов комиксов: 50 экземпляров за 12 тысяч рублей и 100 экземпляров всего за 22000. После релиза оптовые цены станут выше и это отличная возможность сэкономить.

О чём эта история?

Все мы любим хорошие драмы об обретении свободы, внешней или внутренней, о борьбе за свою мечту и новую жизнь. Вы наверняка смотрели Побег из Шоушенка? Если нет - срочно посмотрите!

А мюзиклы любите? Конечно, да! Они разбавляют жизненные невзгоды и позволяют пережить трудные времена.

А любовь к животным? Ну правда же очень мало тех, кто не умиляется при виде щенка или котенка?

«Kennel Block Blues» - это фантастическое сочетание всех трех элементов. Здесь вас ждет драматический сюжет о дружбе, потере и борьбе за свободу, слегка приправленный мюзиклом. А самое главное вся эта история - это взгляд мир глазами наших четвероногих друзей.

Почему именно эта история?

Мы долго выбирали, что должно стать нашей первой лицензией и сошлись на том, что помимо хорошего сюжета комикса, эта история будет прекрасным символом. Ведь что может быть лучше комикса, где главный герой пёс, выпущенного в год собаки. Но это всего лишь лирическое отступление. Потому что основная причина - это отличный рисунок и достойный сюжет.

Что будет дальше?

От успеха этого проекта зависит то, насколько быстро мы сможем реализовать наши следующие проекты. И среди них многое может удивить читателя. Можем немного приоткрыть завесу тайны и рассказать, что жанры будут самые разнообразные: от фантастики и фэнтези до социальных историй.

Доставка.

Комикс можно будет забрать бесплатно в любом магазине комиксов страны, с которыми мы договоримся о пункте выдачи. Если же вы предпочтете, чтобы комикс вам отправили почтой, то это будет стоить дополнительно 100 рублей. Для этого нужно будет приобрести специальный лот. А если в вашем городе есть магазин комиксов, то скорее всего мы договоримся с одним из них о пункте выдачи. Список таких магазинов будет обновляться.

Магазины комиксов-партнеры:

«Комод», Красноярск.

г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, 95 (напротив парка Гагарина).

Да пребудет с вами Комикс!