ISNACK.ME Польза в легкой форме.
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

iSnack – это вкусные и полезные снеки, которые созданы с одной целью – помочь людям изменить их представление о том, как можно получать пользу для своего организма. 

Больше никаких изнурительных тренировок и диет, нарушающих баланс в организме. Все снеки iSnack созданы только из натуральных инредиентов, каждый из которых насыщен необходимыми для вашего организма витаминами, микроэлементами и минералами. В своих рецептах мы используем не просто натуральные продукты, мы используем суперфуды! 

Чтобы сделать проект по-настоящему успешным, мы собрали команду из лучших специалистов в разных областях: маркетинг, дизайн, кулинария и производство продуктов питания. Вместе, мы облекаем пользу в легкую форму, которая не будет требовать от людей много времени и усилий. 

Вот все ингредиенты, которые используются в наших снеках: асаи, спирулина, ваниль, льняная мука, кэроб, корица, арахис, миндаль, изюм, зеленый изюм, желтый изюм, мед, перец чили, семена конопли, клюква, нори, васаби, ростки пшеницы, семена кунжута, тыквенные семечки, воздушная пшеница, овсяные хлопья, коричневый рис, мука коричневого риса, сушеные яблоки, сушеные абрикосы, цедра апельсина, гарам масала, соевый соус, кокосовое масло, оливковое масло, мескит, какао-порошок, дробленые какао-бобы, кокосовая стружка, шоколад (85%), соль, вода. 

А вот, как выглядят некоторые наши снеки и наша упаковка: 

Способы доставки вознаграждений:

1. Самовывоз по адресу м. Сокол, ул. Верещагина дом 3.

2. Доставка курьером за 200 руб.

3. Доставка почтой России (стоимость доставки согласна тарифам).