GoodWoodGifts - Овечий бум!
Абакан
Дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №3
27 октября

Ян и Катя - парочка авантюристов, которые чуть больше года назад променяли "теплое местечко" в офисе на путешествие по миру. А путешествие по миру на создание собственного бренда по производству мебели из лодок и кораблей - Like Lodka.

Like Lodka вот уже полгода бурно развивается и завоевывает сердца людей неравнодушных к дизайну, путешествиям и просто живущих полной жизнью!

Like Lodka всем неравнодушным к ее будущему приготовила невероятно оригинальные вознаграждения, от кулона, сделанного из настоящей лодки, до шкафа-гиганта весом 130 кг, также сделанного из лодки, плюс частная экскурсия на один из самых высоких действующих вулканов Индонезии, включающая moto racing в кальдере (котловина вулканического происхождения с крутыми стенками в долине трех вулканов) с создателем Like Lodka Яном Аверкиевым!!!

Чтобы максимально глубоко понять концепт ребят и посмотреть, как сегодня живет и дышит дом Like Lodka лучше всего посмотреть динамичное веселое видео, которое ребята сняли специально для проекта:

Like Lodka

Новость №2
24 октября

Люди, решившие подарить миру фроп и их потрясающий проект нового фастфуда!

Советуем всем обзавестись "голодным билетом" пока еще есть возможность! :)

Новость №1
24 октября

Друзья, время летит очень быстро и до конца проекта остается всего 23 дня!

Хотим выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто поддерживает нас и наших овец. 

Каждый новый день мы движемся на встречу своей мечте — созданию крупномасштабного производства подарочных изделий из натурального дерева. 

Путь у нас довольно тернистый, но на нём встречается огромное количество замечательных людей, оказывающих нам неоценимую помощь, людей, чьи истории вдохновляют нас и дают энергию, позволяющую продолжать движение.

Мы надеемся, что однажды наша история поможет кому-нибудь и поэтому постоянно фиксируем как можно больше событий жизни нашей команды в своих инстаграмах. Там мы знакомим своих друзей с продуктами, представляем новые проекты и просто изливаем душу в особенно тяжкие трудовые будни :)


  

Мы считаем, что не одни такие и поэтому посвятили любителям выкладывать фотографии в Instsagram отдельное вознаграждение — деревянную фоторамку, оформленную в стиле этой социальной сети.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram и становитесь нашими новыми друзьями, потому что жизнь гораздо легче и веселее, когда есть друзья, на которых можно положиться!

Оксана

Екатерина

Константин

Сергей