Открытие магазина элитных мишек "Bear's Home"
Волгоград
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

И добро пожаловать на страницу проекта Bear's Home!

Как все началось

Идея делать таких чудесных мишек зародилась давно, года 2 назад. Смотрела журнал и увидела мишек, не обычных плюшевых, а джинсовых. Хоть я не любила мишек, особенно плюшевых, так как приелись уже, в этих я влюбилась сразу. Старых джинс у меня было куча, поэтому труда их сделать, не было. Сначала один, потом второй и так понеслась. Я решила, что могу их дарить. Они всем приглянулись. Теперь хочу привнести их в массы!)

Идеи на счет мишек пополняются, постоянно приходят в голову придумки по поводу материалов, внешнего вида мишек, размеров и тд. Так, что покупатель не будет наблюдать за однообразием товара на протяжении долгого времени.

Для кого эти мишки?

Этот товар скорее всего направлен на женскую аудиторию, НО покупать его будут и мужчины, как подарок милым дамам. Эти мишки не только для детей, а также для взрослых, так как они будут сделаны не только из джинсы, но и из дорогих материалов(кожа и мех). Полный эксклюзив, одинаковых мишек, просто не может быть, даже если они джинсовые. Делаются они в ручную, поэтому у них высокое качество.

Что нужно нам

Нам нужны лишь денежные средства

Наши планы

Одновременно с открытием магазина в г. Волгоград, будет создан интернет-магазин для тех, кто живет в других городах России. В дальнейшем возможна продажа и доставка зарубеж, что покажет и докажет способность российских производителей делать качественный товар.

Магазин будет находиться в г. Волгоград, в центральном районе. Сейчас точного адреса Вам не напишу, т.к. есть несколько вариантов.

На что будет потрачена собранная сумма:

1. Аренда помещения на несколько месяцев

2. Ремонт помещения 

3. Покупка оборудования (специальные швейные машинки для кожи и меха)

4.Покупка материала для первых медведей 

5. Создание интернет-магазина


Это самый первый мишка, решила оставить себе. Все таки исторический экзепмляр

 Что бы отпали все вопросы "Почему у этого мишки нет глаз?", материал (глаза) еще не пришел по почте.

 Остались только эти два. Остальных подарила друзьям.

Давайте докажим всем, что в России могут делать хорошие вещи и будем этим гордиться, какие у нас талантливые и разносторонние граждане!