#ППкафе (кафе правильного питания)
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни с целью профилактики болезней и укрепления здоровья.

Мой проект будет направлен на улучшение и сохранение здоровья с помощью соответствующего питания.

Все любят вкусно поесть, тем более с пользой для здоровья. Всем известно, что самая вкусная и полезная еда может быть только домашней, но не каждому удается питаться именно едой собственного приготовления, этот процесс требует немало свободного времени и терпения. 

Основными потребителями будут люди работающие в близлежащих зданиях и студенты, а в вечернее время и выходные дни - люди приезжающие из других районов для культурного отдыха и гости города.

Исходя из этого я решила упростить людям жизнь и открыть кафе правильного питания в Москве. Где бы Вы не находились: в офисе, в дороге, за рулем или прогулке, вы всегда смогли бы взять с собой наши продукты или просто зайти и пообедать без вреда для фигуры. 

Что же означает "правильное питание"? -правильно - это вкусно и полезно - это когда не переедаешь, не наедаешься перед сном, хорошо завтракаешь, в рационе есть мясо, овощи и фрукты, достаточно пьёшь обычной воды, достаточное количество чая, кофе и вина, ешь от 3-х раз в сутки.

В нашем меню блюда будут распределяется по количеству калорий, набору химических элементов содержащихся в еде, БЖУ и цене! 

На нашей кухне будут в приоритете органические продукты.

Данный проект предусматривает создание предприятия, которое должно занять пустующую на сегодняшний день нишу на рынке здорового питания. 

Ценовая политика будет ориентирована на потребителей со средним уровнем дохода. Наши цены не будут превышать 300 рублей за блюдо.

Ниша на которую будет ориентировано кафе свободна, серьезной конкурентной борьбы не предполагается, так как количество потенциальных клиентов достаточно велико.

Привлеченные средства с проекта будут распределены следующим образом: 

1. Создание сайта, где каждый желающий сможет составить свое меню в любое время, следить за акциями, конференциями и новинками.

2.  Отправка вознаграждений спонсорам. (Если Вы готовы стать спонсором, но находитесь за пределами РФ, пожалуйста, добавьте 200 рублей к выбранному вознаграждению).

3. Расходы на аренду помещения. Предполагаемая площадь кафе около 100 кв. метров, из них порядка 30 кв. метров будет занимать кухня, около 8 кв. метров раздаточная (касса, барная стойка) и примерно 60 кв. метров сам зал. Планируется открытие в районах где  большинство государственных учреждений, банков, офисов крупных и средних фирм, крупных предприятий торговли, высшие учебные заведения,  гостиницы, объекты культурного назначения (театры, парки, скверы и другие места отдыха горожан и гостей города).

4. Дизайн и оформление помещения

5. Заработная плата для персонала.

6. Закупки продукции.

Открытие кафе нужно осуществить в скором времени, спорт и правильное питание набирает популярность среди молодежи. Люди с болезнями ЖКТ тоже могут вкусно и полезно перекусить в нашем кафе!