Новое молодёжное движение Art Flair Xtreme
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Art Flair Xtreme- новое молодёжное направление, соединяющее в себе спорт и творчество. Зародилось это искусство в барной индустрии, под названием флейринг ( необычное приготовление коктейля с элементами фристайла). Но сейчас уже вышло за грани бара, исключило приготовление алкогольных коктейлей и направлено на пропаганду здорового образа жизни. AFX - это совокупность актёрского мастерства, искусства владения предметом и танца. 

Цель проекта: создание и популяризация нового молодёжного движения Art Flair Xreme ( AFX). Именно для этого мы решили снять мотивирующий видеоролик, который можно затем продвигать на различные фестивали, в СМИ и т.д. Таким образом гораздо больше людей сможет о нас узнать! 

Мы хотим, чтобы современная молодёжь развивалась в верном направлении, делали выбор в пользу здорового образа жизни, и проводили свой досуг с пользой для себя.

Ценность данного Проекта заключается в помощи подрастающему поколению найти правильные пути самовыражения, не наносящие вред здоровью и способствующие развитию как физических, так и личностных качеств человека. 

AFX: 

- активизирует взаимодействие обоих полушарий головного мозга, что стимулирует творческий процесс;

- развивает как физические, так и личностные качества человека;

- благоприятно влияет на нервную систему;

- развивает мелкую и крупную моторику рук;

- улучшает осанку и зрение, реакцию, координацию движений, скорость.

          Наша дружная команда Mos-Vegas & Проект AFX

                                      Равшан Нуралиев

Бармен-флейрингист с большим стажем, участник и призёр российских и международных конкурсов, в данный момент студент РУДН (Российский Университет Дружбы Народов).  Именно ему пришла идея создать и развить новое молодёжное направление Art Flair Xtreme. "Проработав много лет в барменской индустрии, решил направить флейринг в другое русло, к молодёжи и оздоровлению. Ведь этот вид требует много сил и энергии, самоотдачи, ни один час надо проводить в зале, чтобы достичь результата. График жизни такой же, как у любого спортсмена. Всегда в форме и каждый день на тренировке! Плюс ко всему искусство флейринга гораздо шире, чем просто кидать бутылки, из этого можно делать целый номер, наполненный смыслом и сценичностью. Ведь мы так же, как и любой артист, выходим на сцену и общаемся с залом. Просто на своём языке…"

                                Кристина Гололобова

Актриса драматического театра и кино, в этом году окончила театральный институт. "Для актёров очень важно не стоять на месте, а постоянно развиваться, искать новые пути творческого самовыражения. Проект AFX- это тоже творчество, здесь безграничный простор для фантазии. Открыто множество возможностей. Заниматься можно где угодно и когда угодно. Я точно знаю, что при помощи AFX можно рассказать целую историю в пластическом стиле и зрителям это будет интересно!" Помогает ученикам AFX создать номер, проработав образ, и учит тому, как надо работать на сцене перед большим количеством зрителей. 

                                    Анастасия Бабик

Эта девушка - гордость нашей команды, миксолог, автор линейки оздоровительных коктейлей. Проводит мастер-классы по освоению AFX для тех, кто только начинает заниматься. Недавно прошла премьера номера, где Настя смогла изящно воссоздать образ Мэрилин Монро. Яркое выступление AFX, в котором соединились искусство владения предметом, актёрское мастерство и танец.

                    Камилла Умурзакова

     А это наш хореограф-постановщик. Работает над пластикой движений, подбору музыкального материала для выступлений AFX и просто шикарно создает номера шоу-программ. Камилла имеет большой танцевальный опыт не только в России, но и в других странах. В Школе AFX проводит танцевальные мастер-классы, рассказывает как совместить работу с предметом и танец. 

                              Михаил Бахшиев

Генератор идей, человек, который развивает движение AFX практически круглосуточно, придумывает новые образы, задачи, номера. Организатор выездов команды, с ним мы всегда спокойны и знаем, что любое наше мероприятие пройдёт на высшем уровне.  

                             Сергей Турулов 

Звезда команды AFX. Одним из первых создал успешный номер, где были соблюдены все условия нашего направления. Его образ Элвиса Прэсли всегда поражает зрителей, так как он не только идеально владеет предметами, но и передаёт энергию короля рок-н-ролла. Сергей так же является одним из тренеров школы AFX.

                              Игорь Кулаков 

Игорь- человек, благодаря которому о нас узнают. Можно сказать "сердце" Проекта AFX, его идеи всех вдохновляют на покорение новых вершин! Автор рекламной деятельности и создатель сувенирной продукции.