Приложение «Click U Luve»- измени свой город!
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение


ClickULuve

Приложение «ClickULive» – инструмент, для создания той городской среды, в которой вы бы хотели жить. Главным в нем является уникальное сочетание краудфандинг платформы, для создания новых уникальных и полезных городских объектов, и сотрудничества с городской администрацией для привлечения административного ресурса к благоустройству города.


#Кому нужно наше приложение?


Приложение «ClickULive» – инструмент, для создания той городской среды, в которой вы бы хотели жить. Главным в нем является уникальное сочетание краудфандинг платформы, для создания новых уникальных и полезных городских объектов, и сотрудничества с городской администрацией для привлечения административного ресурса к благоустройству города.

Наша работа рассчитана прежде всего на жителей городов -миллионников, для тех кто хочет легко устранять нарушения благоустройства, дорожного и коммунального хозяйств.А так же тех , кто своими проектами, хочет улучшить жизнь в обществе, создавая при помощи других, самые интересные и важные социальные проекты.

#Как работает наше приложение?


Фотографируйте

Разбитую дорогу, заброшенные парки, давнюю лужу, следы вандализма на домах и детских площадках, горы мусора и любую другую проблему, которой не место в красивом городе.

Загружайте

Загружайте свои проекты на которые вы бы хотели собрать средства с целью строительства: будь то сад, фонтан, уличный фонарь или быть может частный социальный  детский сад?

Выбирайте

Ваш выбор состоит в том, чтобы найти категорию в которой вы хотите участвовать, вы либо подаете жалобу официальным властям, а мы информируем вас о продвижении вопроса, а так же возможно помогаем вам через консультации с нашими специалистами и юристами. Либо вы описываете, цель проекта и начинаете собирать на него деньги( все как в краудфандинге, вот только в случае успешности проекта, наши юристы берут на себя сопровождение его регистрации и согласование вопроса с властями)

Наблюдайте

За ходом решения проблемы. В зависимости от вашего выбора, вы получите решение проблемы властями города или коллективными действиями не равнодушных людей.


#Как это работает?

Думаю, никому из присутствующих, не нужно объяснять как работает краудфандинг. Вы собираете деньги, берете обязательства перед дольщиками и выполняете их, в случае, если вам удалось собрать нужную сумму. Однако в нашем приложении, в связи  с сложностью вопроса и в связи с проблематичностью некоторых согласований, мы так же будем брать на себя ответственность консультировать  авторов проекта по юридическим и другим специфическим вопросам, а так же сопровождать проекты до их завершения.

Что же касается, работы с вашими заявлениями для властей, то согласно Федеральному закону №59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», любой гражданин имеет право выслать официальное обращение по волнующему его вопросу в электронном виде. Однако, не многие знают как это право использовать. Приложение автоматически составляет текст готового официального обращения от имени гражданина согласно выбранной категории проблемы, прикладывая сделанное фото и указывая отмеченный пользователем адрес. После чего чиновники в течение 30 дней должны принять меры по решению проблемы.


#Есть ли прототип приложения?

Есть аналоги данного приложения, на данный момент мы проводим альфа тестирование нашей версии, и перерабатываем его дизайн, для того чтобы оно смогло отвечать последним мировым тенденциям, но уже в скором времени мы планируем выкладывать, первые результаты его работы и все новости по проекту.

#Почему мне стоит вас поддержать?


Все мы хотим жить в комфортных, чистых городах, но мы живем в России, а это значит, что не все из того что мы видим на наших улицах нас радует. Нет, мы не против России(иначе бы попросту и не жили в ней) наоборот, мы хотим видеть ее чистой, комфортной, иновационной, мощной страной, в которой каждый человек, гордится каждой улицей родного города. Именно по этому мы не собираемся надеяться только на власти, так как во-первых они не всегда помогают, во-вторых, есть проекты, в которых они и не могут помочь. Мы верим, что приложение «ClickULive» станет идеальным  помощником, с помощью которого каждый  горожанин сможет вносить свой вклад в развитие и благоустройство города.



#Что будет сделано, в случае успеха данного проекта?

На деньги полученные с вашей помощью мы сможем выполнить следующие задачи:

1) Оплату работы наших рядовых программистов. Без тех людей, которые ежедневно приходят в офис и работаю, данное приложение будет дорабатываться  крайне долго.

2) Заключение контракта на консультативное обслуживание с юридической фирмой " Меридиан" сроком на  6 месяцев после запучка приложения. Для консультации пользователей по вопросам, а также составления документов для обращений к властям.( В случае, превышения объемов финансирования, то и на больший срок.)

3) Поддержания серверов, на которых ведется разработка.

4) Создание версии под iOS 6/7, программу для операторов под Android и iOS с публикацией в Android Market и App Store. 

# И на последок...

Мы очень рады, что вы с нами. Этот проект очень важен для нас и мы надеемся, что он станет столь же значим и для вас. Мы начинаем этот путь с одного шага и верим,  вы присоединившись к нам и мы закончим этот путь вместе, нашей общей победой!

#ClickULive
#Мойлюбимыйгород

https://www.facebook.com/ClickULuve?skip_nax_wizard=true&ref_type=logout_gear
http://vk.com/click_u_luve