Чертоги разума
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Всем привет! Давайте познакомимся: Никита Подвысоцкий - человек, который отвечает за сам тест, и двое замечательных людей, которые будут помогать тестировать людей - Никита Мамонов и Иван Андреев. 
        Мы хотим открыть вам новый уровень мышления!

Наверняка, Вы хотели бы узнать свои сильные стороны, а также раскрыть те способности, которые Вы не используете? Уверен, что да и мы Вам в этом поможем! 

  •               Возникновение идеи

Все началось 2 года назад, когда мы сидели дома с друзьями и думали как занять свободное время и мы решили пройти тест на темперамент. Результат нас удивил, тест был верен, но больше нас удивила взаимосвязь вопросов и ответов, из которых последовал такой результат. Вскоре у нас появился энтузиазм создать собственный уникальный тест, непохожий на другие, но как следовало ожидать, ничего просто так не бывает и мы принялись читать всю возможную литературу о психологии и о построении тестов. 

  •                     Цель проекта 

Наш проект нацелен на раскрытие Вашего позиционирования в отношениях. Под позиционированием мы подразумеваем Ваше поведение со стороны, а так же мы готовим второй тест, который раскрывает скрытые способности, которые Вы не реализуйте. Основным тестом в нашем проекте является тест об отношениях и мини тест - на скрытие способности. Мы уверены, что на сегодняшний момент многие люди не совсем понимают цель отношений и как добиться успеха в них, но это поправимо, чем мы и хотим Вам помочь!

  •                          Для наших спонсоров

Нам нужны средства, для осуществления глобального опроса, чтобы точно сформулировать тесты и проверить их на всех контингентах людей, после чего он будет носить в себе научный характер. Нам потребуется небольшое помещение и мелкие презенты, для прошедших тест.


Спасибо за внимание, надеюсь мы не заняли много Вашего времени!
(testboomstarter@yandex.ru)