"ЛЁД"
Москва
Хип-хоп

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток Вам, дорогие друзья!

Меня зовут Евгений, я хип-хоп исполнитель. Музыкой занимаюсь уже третий год. За всё это время у меня вышло более 50 трэков и 3 альбома:
  1. "До последнего вздоха" (2012)

  2. "ОБЕСКРЫЛЕННЫЙ" (2013)
  3. "ПереЛюбил" (2014)

Раньше меня финансировал мой брат, он же мой продюсер, он же спонсор Алексей Ковальчук, но с этого года его дела в бизнесе пошли на убыль, соответственно прибыль уменьшилось (почти в 3 раза). На тот момент (июнь этого года) у нас шла полным ходом работа по написанию альбома "ПереЛюбил". Деньги уже были вложены в проект, однако Алексей предупредил меня о своих неудачах, и вместо планируемых 19 песен было записано всего лишь 7. После этого моё финансирование прекратилось. 

Возник вопрос, что же делать дальше? Для того, чтобы продолжать записывать песни, снимать клипы, выступать нужно немало денег. Это и оплата студии, и оплата работы звукорежиссёров, битмейкеров, аранжировщиков, видеооператоров, сценаристов... Раньше все расходы брал на себя Алексей, а теперь, к сожалению, вместе с продюсером я лишился и самого главного спонсора.

Мне 19 лет. Моя карьера в самом расцвете, популярность только набирается. Я понимаю, что всё впереди. НО у меня нет средств для дальнейшего существования  себя, как MC TIZHENIO

И тут (о чудо) я совершенно случайно узнаю о таком сайте, как Boomstarter. Конечно, просить у Вас, дорогие друзья, чтобы Вы стали моим продюсером, я не могу, однако могу попросить помощи и поддержки в одном своём новом проекте. Речь идёт об альбоме "ЛЁД".

Это лето - некий переломный момент моего творчества. Дело в личных переживаниях, о которых я не хочу говорить. Просто поверьте, что многое изменилось. А именно отношение к близким, родным, отношение к таким светлым понятиям как любовь, преданность, верность. И, конечно, изменилось отношение к творчеству

Ещё до прекращения финансирования у меня родилась идея будущего альбома. Встал вопрос, как же назвать свой альбом. После долгих попыток название было придумано. "ЛЁД".

"ЛЁД" - это некий символ настоящего, символ чёрствости, холода людей друг к другу. "ЛЁД" - это сердце современности. Согласитесь, что наш мир - яма. Люди живут для себя, люди забыли, что такое добро. Мы падаем на дно безнравственности. В альбоме я затронул проблему любви. А именно проблемы верности и ревности, преданности и предательства, скромности и разврата. Современная молодёжь - яркий пример "ЛЬДА"Горячие глаза, глупые мысли, необдуманные поступки и, как итог, холодное сердце-лёд.

На данный момент написано 11 текстов из планируемых 15. Подобрано 6 битов. Деньги мне нужны на следущие услуги:

  1. Аренда студии (2-3 дня)
  2. Работа звукорежиссёра
  3. Работа битмейкеров / аранжировка музыки
Сумма, которую нужно собрать, составляет 37 300 рублей. 
В свою очередь, я с радостью отблагодарю каждого, кто поможет мне в этом проекте. В качестве наград я выбрал следущее:

  1. Благодарность на всех социальных страницах.
  2. Упоминание в будущих клипах и видео роликах.
  3. CD-диск "ЛЁД" с автографом MC TIZHENIO (доставка за счёт Спонсора).
  4. Футболка tizhenio design (доставка за счёт Спонсора).
  5. Сборник всех написанных ранее стихов и песен (доставка за счёт Спонсора).
  6. Полное собрание стихов, песен, видео-роликов на одной flash карте (доставка за счёт Спонсора).
  7. Песня, написанная специально для Вас.
  8. Выступление на любом Вашем мероприятии (расходы по дороге, по проживанию и питанию за счёт Спонсора).
И, конечно же, я могу лично связаться с Вами (если Вы хотите этого) и выразить свою искреннюю благодарность. 

P.S. Друзья, давайте докажем, что добро существует, что талантливую молодёжь нужно поддерживать в её начинаниях, что мир - это всё-таки не яма, а лестница. Все мы когда-то спустимся вниз, но только сильные, только добрые и нравственные люди обязательно поднимутся на свою вершину. Спасибо.