INDAN / Запись первого альбома «РЕКВИЕМ»
Москва
Классическая музыка

Выберите вознаграждение

Проект выпуска первого альбома на CD диске  произведения РЕКВИЕМ.

Проект включает тираж CD диска, художественное оформление (печать обложки), а также распространение. С продюсером уже была договоренность и уточнена основная сумма проекта.

Это мой первый диск, хотя музыку я сочиняю уже много лет. и имею более 14 часов авторской музыки.

Я буду очень благодарен вам за участие в этом проекте и за помощь, которая не останется без награды.

Вложив свои средства в этот проект, вы сделаете мою мечту возможной.

Ведь людям надо подумать и о вечном.

Можно прослушать части произведения  Реквием и более подробно ознакомиться с историей его создания. 

__________________________________________

Для прослушивания

1 часть  РЕКВИЕМ.




5  часть РЕКВИЕМ


__________________________________________

История создания

Музыкальное произведение РЕКВИЕМ создавалось мучительно и с опасениями. “Черный человек” мне ничего не заказывал, и все же… Это произведение было знаковым, неким Рубиконом. В нем отразилась вся моя философия, весь путь трагедий, взлетов и падений, и некое Божественное Провидение.

Сложное отношение с Богом, с этой Вселенной и взгляд по ту сторону смерти – странное сплетение мистики и реализма, веры и безверия, страдания и радости. Я опасался, что это последнее мое произведение, или все же  кто-то из близких должен умереть. Это опасение преследовало меня и при написании произведения, и потом, когда прозвучали заключительные аккорды.  И впоследствии  было какое-то мучительное ожидание и предчувствие..

Менее чем через год умерла мать. Стечение ли это обстоятельств или  некое предвидение, не берусь судить. Однако факт остается фактом.

После  создания РЕКВИЕМА  были созданы еще несколько произведений ( Нефертити, Фараон  ), но по стечению обстоятельств  работа с музыкой прервалась, к сожалению, на многие годы. 

Немного обо мне

В искусстве я не рвался на сцену. Слава, успех, все это миражи. Приходят, уходят. Какой толк? Другое дело что хотелось донести свою музыку до слушателя. Ну не создавал же я произведения только для своих ушей?

Мне предлагали делать концерты. Я отказался. Избрал путь скромный и незаметный. Опубликовал  некоторые произведения на  известном и популярном музыкальном хостинге  при библиотеке Мошкова . (см. 2 ссылку)

В рейтинге на  хостинге Мошкова, в разделе “Классика”  музыкальное произведение Реквием стоит уже несколько лет на первых  из трех позициях. ( см. 3 ссылку) в ряду более 2247 произведений, которые представили авторы  на суд слушателей в разделе Классика.

__________________________________________

Буду очень признательным всем, кто оценит это произведение и посодействует изданию альбома.

__________________________________________

Вообще многие мои произведения  созданы в стиле НЕОКЛАССИКА  и исполнены на синтезаторах.


В авторском документальном фильме “Я ВОЗЬМУ ТВОЮ БОЛЬ”  ( “CAVT TANEM” ) о последствиях землетрясения в Армении в городе Спитаке была использована моя музыка, и  на ленинградском фестивале документальных фильмов получила  высшую премию за музыкальное сопровождение.

Также в авторском экспериментальном полнометражном художественном фильме “ФАТА-МОРГАНА” была использована моя музыка.

Видеоклип с моей музыкой НОСТАЛЬГИЯ

Официальный сайт только делается. Он еще в разработке. Начал его недавно. Делаю все сам, но времени мало и поэтому делается медленно.



Для презентации здесь и художественного оформления  CD – диска использованы фотографии

мастера-фотографа Андрея Изосимова