Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №10
14 сентября

Добрый день, всем авторам проектов на Boomstarter, всем подписчикам, всем благотворителям, всем, кто хочет менять себя и мир вокруг к лучшему! Хочу рассказать вам про то, в какую форму вылилась моя любовь к природе, и если мой проект придется вам по душе, найти среди вас партнеров, единомышленников, читателей для моего развивающего, образовательного и эко-проекта "Ши по пути к себе".

Меня зовут Елена Андрианова, я путешественница, счастливая жена и мама троих замечательных детей, рожденных в трех разных странах мира, писатель и автор книги-развивающей программы для детей от 4-х до 12 лет "Ши по пути к себе". Родом я из Москвы, но всегда очень много путешествовала и вскоре обратила внимание, что в горах и на берегу моря или океана чувствую себя гораздо лучше, чем в мегаполисе. А еще позже обратила внимание, как много людей, живущих в городах, болеет, подвержены стрессам, несчастливы, из-за того, что ведут зачастую в городе самый неестественный образ жизни. Одновременно я осознавала и приходила в ужас от того, какие огромные экологические проблемы в мире, где мы живем (загрязненность пластиком океана, мусор в лесах и так далее). Все это стало почвой, на которой выросла моя книга-развивающая программа "Ши по пути к себе". Именно о ней я и хочу рассказать в этом посте.


Моя книга росла десять лет из моей любви к природе и желания вернуть людям их корни, показать, насколько они могут быть счастливы, если слушают себя (свою внутреннюю природу) и занимаются тем, что хотят. В результате книга "Ши по пути к себе" выросла не просто в увлекательную сказку, а в целый развивающий курс, благодаря которому родители могут помочь своему ребенку раскрыться в цельную, гармоничную, счастливую и реализованную личность, развить в нем доброту, осознанность и любовь к природе.

Два года назад я издала книгу на писательской платформе Ridero https://ridero.ru/books/shi_poputi_ksebe/. За это время у меня было куплено 500 книг и я получила очень много отзывов о книге, как от детей, так и от родителей (посмотреть их можно здесь https://vk.com/topic-50203315_30148999). Я провела по своей книге пять семейных лагеря, три образовательных курсах, множество тренингов, огромное количество занятий с детьми самого разного возраста, от четырех до 16 лет. Сейчас по моей книге начали заниматься различные альтернативные школы и развивающие центры.

Вижу, что книга действительно помогает детям (а часто и взрослым) раскрыться, а родителям с ранних лет определить предназначение своих детей, научить их учиться с интересом и радостью, развить все лучшие качества характера. Вижу, что книга помогает решить проблемы даже сложных деток.

И вот, для того, чтобы помочь еще большему количеству детей раскрыться и вырасти счастливыми, я создала проект здесь на Бумстартере по переизданию книги в улучшенном, цветном виде

https://boomstarter.ru/projects/231252/shi_po_puti_k_sebe_-_razvivayuschaya_skazka_dlya_semeynogo_chteniya

Если у вас откликнулась в душе моя книга, то я буду очень рада вашей помощи в развитии проекта "Ши по пути к себе". У меня очень большие планы. Я хочу сотрудничать по книге с альтернативными центрами, заповедниками, благотворительными организациями и фондами. Я хочу зарегистрировать ее, как методику, и войти в ней в школы. Я хочу, чтобы книжка появилась на полках книжных магазинов.

Если вы педагог или психолог и хотите поработать по книге с детьми, пожалуйста, напишите мне! Если вы неравнодушны к экологии и хотите, чтобы наши дети с детства учились эко-мышлению, мы так же можем с вами посотрудничать по книге. Если вы мама или папа и у вас дети от 4-х до 12 лет, то вы можете приобрести книгу и увидеть, как она работает. Если вам просто нравится то, что я делаю, вы можете поддержать меня хотя бы 50 рублями и это мне очень и очень поможет! Если вы хотите войти в команду проекта и вместе со мной помогать детям найти свое призвание и вырасти счастливыми, напишите мне!

Буду рада сотрудничеству, пожертвованию, новым идеям и комментариям в адрес "Ши по пути к себе"! Буду очень благодарна вашим репостам!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.