Ши по пути к себе - развивающая сказка для семейного чтения
Абакан
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
05 октября

Друзья, всем добрый день! Хочу поделиться новостями своего развивающего, образовательного экологического проекта - книги "Ши по пути к себе".

Сентябрь был очень насыщенный и интересный! Во-первых, совместно с методистом и педагогом Натальей Рудольфовной Васильченко было проведено крупное мероприятие - перед педагогами и методистами, заведующими садов Абакана я провела три открытых занятия по своей книге "Ши по пути к себе" с детками 4, 5, 6 лет.

Как обычно, детки реагировали на предложенную им сказку с творческими заданиями с огромным интересом, горящими глазами, активно и творчески. Все с удовольствием освобождали Ши из клетки, перечисляли, каких они знают животных в лесу, играли в шишкаболл и крутили головами, как совы, а потом рисовали своего зверя и рассказывали про его главное дело жизни!



А потом уже я рассказывала педагогам, как работать по книге-программе "Ши по пути к себе" в детских садиках, как она помогает детям найти свое предназначение, раскрыть свои таланты, развить познавательский интерес и любовь к чтению, любовь к природе, творчество, воображение, речь.

Педагоги были очень воодушевлены и сейчас во многих садиках Абакана стартуют творческие занятия по моей книге-развивающей программе "Ши по пути к себе. Встреча 1. В лесу". И что получается из этих занятий, читайте в следующей новости. А если вы тоже хотите раскрыть таланты вашего ребенка, научить его любви к природе, развить у него с малых лет интерес к учёбе, внимательность и осознанность, переходите по этой ссылке https://boomstarter.ru/projects/231252/shi_po_puti_k_sebe_-_razvivayuschaya_skazka_dlya_semeynogo_chteniya и срочно заказывайте именную книгу для вашего ребёнка!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.