Уникальные кольца из монет
Екатеринбург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Однажды, разбирая дальнюю полку своего шкафа, я наткнулся на коробку с монетами из разных стран, в которых я побывал. Так много памятных монет, разных и интересных, но пыльных и забытых. Тогда я подумал, а можно ли сделать с ними что-то, чтобы сохранить их уникальность и сделать их востребованными.

Спустя неделю мозгового штурма, мы пришли к идее, что можно попробовать из этих монет делать кольца. Закупили минимальный набор необходимого инструмента и следующие несколько суток провели в гараже.

Теперь, спустя несколько недель, мы готовы представить вам то, что выросло из этой идеи.


Проще говоря, на данный момент, мы делаем уникальные кольца из монет с сохранением рисунка монеты. Почему уникальные? Потому что каждое кольцо создается вручную и обладает своими неповторимыми особенностями.

Почему вам это надо? Каждый, кто побывал в других странах, привозил оттуда по паре местных монет. Как правило, они тихо лежат где-нибудь в коробочках в шкафу и вспоминаешь о них только случайно наткнувшись. С нашей помощью вы можете превратить эти памятные вам монеты в уникальный аксессуар. Или создать из нее оригинальный подарок близкому человеку.

Множество людей спрашивало нас о том, можем ли мы сделать для них не только кольца, но и другие аксессуары, например брошки, сережки, подвески или даже запонки.

Мы отлично себе представляем, как это можно сделать, но прямо сейчас у нас нет достаточных средств для приобретения необходимых инструментов, которые позволят нам удовлетворить желания каждого.

Как минимум, нам необходима паяльная станция, хороший гравер, закаленный ригель, анка с пунзелем, профессиональная вырубка и несколько других ювелирных инструментов.

К тому же, как вы все прекрасно знаете, нет ничего хуже, чем работать в плохих условиях. Поэтому, так же, в наших планах приобрести хороший свет для мастерской, минимально необходимую мебель и, в связи с приближающейся зимой, правильное отопление.

Именно на приобретение данных вещей пойдут ваши спонсорские взносы.

В свою очередь, если этот проект будет успешен, помимо нашей бесконечной благодарности, мы гарантируем расширение нашего ассортимента и еще более интересные предложения для всех наших клиентов.