Москва
Музыка

Выберите вознаграждение

Привет, друзья!

Наш ансамбль «Стол-Стул-Стены» образовался в самом начале 2012 г. в Москве. Несколько музыкантов, сменивших разнообразные группы и возжелавших вкусить немного свежести и свободы, начали играть инструментальную музыку, просто импровизировать и экспериментировать.

Мы хотели бы радовать вас своей музыкой, и верим, что небольшая виниловая пластинка или хорошо оформленный CD-диск с необычной инструментальной музыкой поднимет ваше настроение и заинтересует настоящего ценителя. Мы обращаемся к вам с просьбой принять участие в нашем проекте, чтобы выпустить записанную музыку на CD и/или виниле.


Немного об ансамбле. Чем мы занимаемся, что сделали и чем хотим порадовать…

Изначально нас было трое:

- Ховбай Хвекмеев (прежде участвовавший в группах «Райт», «Лето», «Пост-Материалисты», «Ховбай Хвекмеев & Pk jazz Collective», а также записывающий сольные композиции, он играет на гитаре и басу),

- Митрий Гранков (скрипач, композитор, пишущий музыку для кино и театра, ранее был замечен в таких проектах, как «Лето», «Пост-Материалисты», «Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна», «M. Grankov & The Number B»),

- Тигран Григорян (кларнетист, изобретатель, ценитель, занимающийся сольным музыкальным творчеством).



К ансамблю присоединялись различные музыканты (барабанщики, перкуссионисты, трубач, тромбонист, виолончелистка и т.д.). Было осуществлено несколько совместных проектов с интегрированной театральной студией «КРУГ», в том числе выступления в Государственной Третьяковской Галерее (2012, 2013 гг.) и МГУ (2012 г.). «Стол-Стул-Стены» записали музыку для короткометражного фильма “Расстояния” (2012, реж. С. Федосов). Мы также сотрудничаем с иностранными коллегами (из США, Испании, Франции), работая над проектом «Мантры Русской Культуры».





Наш первый альбом состоял из композиций, длящихся по одной минуте. Потом мы записали сингл с одной семиминутной инструментальной вещью. Это были свободные импровизации.
Записывалось всё своими силами, в основном на различные диктофоны.

Недавно нам написал продюсер/звукорежиссер и предложил записаться на профессиональной студии. Это произошло на звукозаписывающей студии в театре на Таганке, писались на пленочный магнитофон. Теперь мы ищем средства для того, чтобы издать всё это на физических носителях. Мы верим, что вы поможете нам реализовать этот проект. Вскоре, когда музыка будет готова, вы первыми услышите это!

Заранее спасибо!

Всем вам радости и хорошей музыки!