"Quest-case"- Узнай город по новому!
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Квест-кейс

Здравствуйте уважаемые читатели! Множество молодых людей очень часто задают себе вопрос: "чем заняться в выходные?". Такие настольные игры, как Alias, Монополия, Jenga, Имаджинариум не смогут исчерпать себя и будут постоянно востребованы и интересны. Но как же активный отдых? Каждый город таит в себе множество загадок и приключений. Мы предлагаем провести время не только активно и увлекательно, но и с пользой для своего развития! Впервые мы объединим настольную игру и активный отдых! 

Вы будете развивать свои умственные способности, научитесь выходить из патовых ситуаций, оперативно и трезво мыслить в экстремальных ситуациях проходя каждый этап игры! По мере прохождения квеста, Вы найдете части финального ключа, с помощью которого вы активируете возможность получения своих призов! 
Различные кейсы с нестандартными темами, реальными условиями, кейсы интегрируемые с теми же настольными играми. Разве Вы не хотите изучить город по новому? Узнать его секреты и красивые исторически-важные места, где раньше не были? Ведь играть в и так замусоленную настольную игру уже не ново? Вставайте с диванов, вооружайтесь предметами из кейса и отправляйтесь на поиски приключений! Вы станете мастерами отгадок и нахождения тайн города! Только развив в себе дедукцию и логику вы станете частью новой, по истине увлекательной и захватывающей истории. 


Функционал игры


Мы предлагаем квест-кейс в котором находится:

  • Инструкция получения подарков с помощью разгаданного кода.
  • Карта Вашего города на которой будут изображены места прохождения заданий.
  • Подробная инструкция для построения порядка прохождения заданий(прохождение заданий важно именно в определенном порядке)
  • Инструкция выполнения каждого квеста 
  • Карточка регистрации каждой команды на нашем сайте.
  • Приспособления и вспомогательные предметы для прохождения каждого задания.

Каждый квест-кейс является частью одного большого тематического квеста. 
Одна тема предполагает 5 квест-кейсов, и прохождение одной темы дает вам возможность участия в одном большом закрытом соревновании команд! 


Условия игры:

После приобретения коробки и желания пройти квест вы обязаны соблюдать условия:

  • Зарегистрировать Вашу команду на сайте, и сделать начальное селфи, загрузить на сайт, по желанию заполнить информацию.
  • Не вскрывать кейс с кодовым замком, кроме как способом введения расшифрованного кода(иначе зачем вы все это начали?)
  • Проходить игру именно в положенном порядке, спланированным по определенному алгоритму указанному в инструкции к прохождению квеста.
  • Делать селфи команды в полном составе на каждом этапе игры, так что бы в кадр попало и место, в котором прошли задание.

Призы:

  • Прохождение каждого квеста дает вам призы при расшифровке кода. 
  • Приз для команд прошедших одну тему(5 квест кейсов).
  • Конкурс на лучшего индивидуального игрока(закрытые соревнования).
  • Организация конкурса на лучшее селфи команды.

Кому и что с этим делать?

Ты активный, требующий постоянного информационного штурма, интеллектуально развитый и просто позитивный человек? Или же ты хочешь познакомиться с людьми интересующимся постоянным собственным развитием? Тогда наше предложение именно для тебя! Ведь наш квест-кейс может являться не только хорошей игрой для друзей, но и отличным подарком! Возможны годовые подписки на игру!
А так же, наш сервис предлагает возможность организовывать прохождение квестов совершенно с незнакомыми людьми! Нужно лишь зарегистрироваться на нашем сайте и найти подходящую команду, имеющую свободное место! 
Это замечательная возможность завести новые знакомства, создать новую команду и имея сборную совершенно разных людей быть первыми!

Цель проекта и вложений? 

Мы надеемся на Вашу поддержку. Все инвестиции пойдут на разработку двух направлений. 
Первое-это конечно же сам Квест-кейс. Он представляет собой красивую коробку с внешними отличительными знаками нашей игры, первичное и вводящее в суть игры обращение ко взявшим в руки коробку людям. Содержимое будет зависеть от тематики игры, но основой для заполнения коробки будет являться инструкции, вспомогательные предметы для прохождения этапов квеста, личный номер коробки, возможно указанный на карточке находящейся внутри (техническое решение еще не придумано), и маленькими презентами для участников квеста. А так же подсказками для следующей части игры или же скидками для его покупки. 
Для создания коробок мы будем использовать фирмы-исполнители, наполнение будем закупать самостоятельно, учитывая тираж и тематику коробок.
Первоначальный тираж, будет около 100-150 коробок. В процессе их реализации будет оценено желание и интересы потребителей, возможно изменение ценовой политики, способы и пути продаж.  
 
Второе и не менее важное - сайт. Он будет служить как и для продажи нашей продукции на просторах интернета, так и для регистрации каждой из команд. Это поможет "Квест-кейсу" в дальнейшем продвижении и росте. С помощью сайта будут проводиться регистрация и курирование каждой из команд купивших коробку. Проведение конкурсов (указаны выше). Выявление лучших, и постоянные рейтинги. Отсчет времени прохождения в онлайн-режиме, постоянный залив фотографий с места прохождения (в закрытом доступе).