Съёмка клипа Paper man (Бумажный Человек).
Панаджи
Поп

Выберите вознаграждение

Друзья, всем привет. Предлагаем Вам стать спонсорами съёмок нашего нового клипа на мега позитивный и солнечный трек Stabeduza. Давайте сделаем вместе этот мир веселее и ярче.

Т.к. трек Stabeduza очень заводной и летний, поэтому съёмки клипа будут происходить на солнечных берегах, предварительно либо Индия, либо Египет.
Собранные средства в основном пойдут на перелёт, на оплату режиссёрской команды, а так же на реквизит.

Даты съёмок: конец января - начало февраля 2015г.

Выход клипа: середина марта 2015г.

Первый клип Бумажного человека на песню "Lazen dango" сразу нашёл отклик в сердцах зрителей и в первые же дни набрал более 600 тыс. просмотров на youtube (на данный момент уже больше 1 000 000 млн. просмотров). Песня всё лето звучала на крупнейших радиостанциях и музыкальных каналах страны (Europa plus, Hit fm, Муз тв, Милицейская волна и др.), не единожды попадая в лидеры многих хит парадов, в том числе "Евро Хит Топ 40" (радиостанции №1 в России Europa plus).

Paper man (Бумажный Человек) славится не стандартной подачей и уникальным образом не имеющим аналогов.

В недалёком прошлом, зрители могли видеть Бумажного Человека по Первому каналу в передаче "Большая разница в Одессе" и "Большая разница". Пародийное шоу Бумажного человека в прямом смысле "взорвало" телеэфир Первого канала, а образ и подача Бумажного Человека на долго полюбились зрителям.

Все костюмы выполненны из бумаги и картона и изготавливаются собственноручно участниками коллектива.