Проект "Почувствуй Землю Русскую"
Воронеж
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Проект «Почувствуй Землю Русскую» позволит каждому желающему, сидя дома на диване, провести увлекательное путешествие в самые известные уголки нашей необъятной Родины, прикоснуться к ее истории, почувствовать ее дух!!!

Мы живем в огромной стране с множеством традиций, народностей, земель, с великой историей!!!

Проезжая любой регион, мимо любого города можно почувствовать его неповторимую ауру, его дух. Только окунувшись в атмосферу каждого, можно оценить его красоту, духовную силу, прикоснуться к его истории, самому стать ее частичкой.

Проект «Почувствуй Землю Русскую» передаст Вам энергетику Земель Русских: заряд Сибирского здоровья, частичку Челябинской силы, крупицу успеха и богатства Рублевки, свежесть, красоту и чистоту Байкала, чуточку Кубанского тепла и добродушия, плодородие и щедрость Черноземья, и много-много чего ещё.

Благодаря проекту, каждый желающий сможет, буквально, прикоснуться к истории нашей великой страны, пощупать её. Историческая энергетика таких городов как Волгоград, Курск заряжает каждого своего гостя.

Более того, даже, если волею судьбы, вы были вынуждены покинуть свой родной край, благодаря проекту, согревающая душу частица Родины всегда будет с Вами.

Идея проекта возникла не сразу.

Очень часто после возвращения из различных путешествий в отпуске или же рабочих поездок мои знакомые делились положительными эмоциями. Говорили, буквально, следующее «съездил в Сибирь, и чувствую, что здоровья прибавилось», «после посещения Байкала как будто очистилась», «проезжал Рублевку, там даже воздух и земля пропитаны успехом и богатством», «был на Курской дуге, прикоснулся к истории», «в Питер съездил, такое ощущение, что умнее стал». И таких историй много. Как-то раз прочитал в одной из газет об очень интересном случае. Одна молодая пара мечтала о детях. Но, к сожалению, ничего не получалось. К кому только молодые люди не обращались за помощью, какие только способы не перепробовали. Результата не было. Странным был тот факт, что физически оба были здоровы, и врачи так и не смогли понять, в чём же дело. Однажды парень услышал об одном странном поверье, которое звучит примерно так: »Что бы в доме было плодородие, нужно, чтобы в доме был чернозём». Отчаявшись решить проблему традиционными способами, молодой человек проделал немалый путь, чтоб набрать немного плодородной почвы. Через 2 месяца он узнал, что станет отцом. Совпадение, или нет??? Решайте сами!!!  

Может и правда Земля наша Русская полна энергии и силы. Может и правда обладает теми чудодейственными свойствами, способными вселить в человека уверенность в себе, улучшить здоровье, придать душевное спокойствие.

Ведь все мы что-то ищем, к чему-то стремимся, во что-то верим, о чем-то мечтаем. Кому-то из нас не хватает здоровья, кому-то уверенности в себе. Кто-то безуспешно ищет удачу, кто-то любовь. Кто-то грезит богатством, а кто-то по разным причинам был вынужден покинуть свой родной край и мечтает вернуться. И проект поможет вам сделать шаг вперед навстречу вашим стремлениям, желаниям, навстречу осуществлению Ваших мечтаний.

В случае реализации проекта каждый желающий сможет получить не просто заряд Сибирского здоровья, частичку Челябинской силы, крупицу успеха и богатства Рублевки, свежесть, красоту и чистоту Байкала, чуточку Кубанского тепла и добродушия, плодородие и щедрость Черноземья и НЕ ТОЛЬКО ЭТО. Всё это он сможет получить в красивой традиционно-русской упаковке (особенной шкатулочке), более современной упаковке (специальный мешочек), в виде сувенира (маленькая матрешка) или брелка.

Дизайн шкатулок, мешочков, матрешки, брелка на 80% разработан.

Осталось лишь собрать необходимые для реализации проекта средства!!!

Что касается изготовления продукции, то в городе моего проживания имеется Специализированное предприятие по изготовлению сувенирной продукции (для заказа изготовления шкатулок, матрешек), ателье (для заказа изготовления специальных мешочков), специализированная мастерская (для изготовления специальных брелков).

На изготовление упаковки (шкатулки, мешочки, матрешки, брелки), сбор и транспортировку необходимого сырья (почвы), создание интернет-сайта необходимо 600 000 рублей.

Профинансируй проект и «Почувствуй Землю Русскую»!!!

Спасибо за внимание!!!