"Старейшие и неизвестные города России"
Сарапул
Издания

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья,доброго времени суток !

Россия очень большая и богатая страна.В ее состав входит 1100 городов,которые отличаются своей уникальностью друг от друга,каждый имеет свою историю,свою потрясающую архитектуру,памятники культуры и даже люди живущие в этих городах во многом отличаются друг от друга.

ПРОБЛЕМА

О существовании большинства этих городов мы даже не знаем,а ведь каждый из них внес вклад в развитие страны.Множество памятников,архитектурных сооружений находится в критичном состоянии,они подвергаются нападкам вандалов,не реставрируются,постепенно разрушаются под действием погодных условий,....

ЦЕЛЬ

Мой проект нацелен на то чтобы привлечь внимание людей к этой проблеме,сохранить историко-архитектурное наследие для следующего поколения.

ПРОЕКТ

Посещение старейших городов;сбор информации;профессиональная фотосъемка уникальных,неповторимых мест и архитектурного достояния,образа жизни горожан.

На каждый город будет выделен отдельный выпуск.Первым будет город Сарапул.

Это старый купеческий город который многие из тех кто его посетил называют Удмуртским Петербургом.Город был основан в 1174 году.Расположен на правом берегу реки Камы.Город в которой родилась и жила Н.А.Дурова-— первая в русской армии женщина-офицер (известна как кавалерист-девица)

КУДА ПОЙДУТ ДЕНЬГИ

Деньги пойдут на:

-работу фотографа,съемка и обработка фотографии

-на поднятие архивов и авторские статьи с местными историками и краеведами

-разработку дизайна и выпуск самой фотокниги

-транспорт

Для этого необходимо  220 000.Средства полученные сверх этого пойдут на издание следующего выпуска.