DVD-сингл: Видео клип, песня "Сыну"
Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток!

Я, Алексей Меншиков. Автор и исполнитель. В моем творческом багаже имеется снятый видео клип на одну из моих песен. Он был снят еще в 2012 году. Очень хочется выпустить DVD-сингл с данным клипом.  К оформлению обложки диска будет привлечен художник, который нарисует обложку вложив частичку своей души. 

Хочется сделать это максимально красиво, душевно и со вкусом.

Пару слов о том, как снимался клип: 

После того, как был написан и утвержден сценарий определилось время и место съемки. Для участников ,которые в кадре, это был новый опыт, подобного не имел никто. Но больше всего переживали за то, как будет чувствовать себя Главный Герой - малыш, мой сын, которому и просвещена эта песня. Волнения наши оказались напрасны и ребенок чудесно чувствовал себя на съемочной площадке. Ему было все интересно и забавно.Таким образом были сняты все кадры, в которых есть это маленькое Чудо! Наш Герой успел не только просиять в кадре, но и "художественно" выспаться в павильоне.(Что и было использовано операторами в своих корыстных целях). В последующие дни снимали все остальное, уже не тревожа юную "звезду".

Тот день пролетел стремительно, но остался в памяти навсегда. 


 Предполагаемый тираж - 1 тыс.дисков. В случае сбора суммы выше заявленной тираж увеличится до 3 тыс. 

В случае сбора неимоверно высокой суммы,значительно превышающей заявленную, начнется работа над студийной записью еще одной песни и съемкой следующего видео клипа на эту песню.

 Песни и идеи имеются! 


Рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо!

С уважением, Алексей Меншиков. Санкт-Петербург. 

P.S. Посмотреть клип полностью, в формате HD, Вы можете уже сейчас:




 
  •