Ночь музыки в Екатеринбурге
Екатеринбург
Музыка

Выберите вознаграждение

Наш проект называется "Уральская музыкальная ночь". Мы хотим, чтобы на одну ночь Екатеринбург стал огромной музыкальной площадкой, где можно бесплатно увидеть и услышать все музыкальные стили и направления, а также познакомиться с последними новинками в мире музыки.


В Екатеринбурге часто проходят концерты и музыкальные вечеринки. В нашем городе есть площадки, которые принимают фестивали. Но в проекте URAL MUSIC NIGHT (UMN) мы хотим объединить весь Екатеринбург: классические залы и концертные площадки, открытые сцены, кафе, бары, музеи... Этой ночью должен зазвучать весь центр города!

Вопреки сложившемуся рабочему ритму в эту ночь будут работать Камерный театр, Музыкальный колледж, Музкомедия, Училище Чайковского… Там, где раньше не было живой музыки, она зазвучит: в кинотеатрах, творческих мастерских и музеях. А на площадках, где музыкальная составляющая ночью является традиционной, музыка зазвучит по-новому.

Мы покажем, что интересного и нового произошло в музыкальной среде, какие новейшие течения появились, какие ретро-жанры еще живы.

ЛИКБЕЗ

URAL MUSIC NIGHT – это музыкальный ликбез для тех, кто не является меломаном. В эту ночь мы презентуем все жанры – от понятного всем рок-н-ролла до неясного культурного явления под названием «современный мейнстрим». UMN - это возможность познакомиться со всеми актуальными музыкальными стилями и новейшими течениями в классической, современной, экспериментальной музыке. Посетив соответствующие площадки фестиваля, вы станете экспертом и знатоком. А самое главное – нашим соратником и единомышленником - частью большого городского фестиваля.

КВЕСТ

Для того чтобы все разложить по полочкам, будет создан гид по фестивалю - карта с указанием всех площадок и музыкальных течений, на них представленных. Наши эксперты составят маршруты, которые помогут вам разобраться в музыкальных направлениях и выбрать, какие площадки посетить. Это будут маршруты для начинающих меломанов и для продвинутых слушателей - весь рок-н-ролл, вся этника, весь рэп, бессмертная классика, авангард и другие. Системные знания - наше все!

Выберите маршрут, который вам интересен, и пройдите его с друзьями! Для того чтобы пройти один или несколько маршрутов, у вас будет целая ночь! Получите в каждой точке отметку о посещении, а в конечной точке - отметку о прохождении маршрута.

Кстати, о финальном аккорде…

Все маршруты ведут на площадку большого гала-концерта UMN. На сцену поднимутся хедлайнеры самых популярных музыкальных стилей, вместе с ними мы встретим рассвет на берегу городского пруда!

Итак, друзья!

Мы хотим , чтобы URAL MUSIC NIGHT подтвердил первенство Екатеринбурга как флагмана в мире музыки. Мы знаем, что наш фестиваль станет ориентиром, на который придут «сверить часы» все неравнодушные и прогрессивные слушатели.

Наше кредо - Музыка должна быть открыта для всех.

Поэтому на UMN не будет входных билетов. Многие необходимые для мероприятия вещи мы можем получить по бартеру, однако для его организации нам все равно нужны «живые» деньги. И ваша поддержка. Итак, чтобы сделать Ночь музыки, нам нужно собрать 500 000 рублей. 

Наши расходы:

Деньги нужны на аренду звукового оборудования, доставку оборудования и участников к месту фестиваля. 

Кто мы ?

Всю эту затею придумали мы - продюсерский центр "Лад". Вы наверняка знаете другие наши мероприятия - фестиваль "Старый Новый Рок", "E-SET open air", "Blues&Bottle set" и пр. Мы имеем достаточно опыта, чтобы сделать такой амбициозный проект как URAL MUSIC NIGHT и надеемся, что заслуживаем ваше доверие.

Все подробности и новости проекта на наших электронных ресурсах: 

Сайт UMN

UMN ВКонтакте

UMN в Facebook

UMN в Instagram

Присоединяйтесь к проекту и расскажите о нем друзьям!