Фестиваль творчества и творческих инноваций "LightON"
Воронеж
Развлекательные

Выберите вознаграждение

29 и 30 августа 2014г. мы успешно реализовали проект Фестиваля Света "LightON" в г.Воронеж, который собрал на площадке парка "Алые Паруса" более 6000 зрителей и более 17 творческих команд. Вход на территорию парка был платный.


В 2015 году наша организация планирует организовать на основе фестиваля света "LightON", фестиваль творчества и творческих инициатив в трех городах:

17 и 18 апреля - г. Краснодар

5 и 6 сентября - г.Самара

11 и 12 октября - г.Воронеж

Обязательное условие проведение фестиваля: Свободный вход для всех.

LightON - Фестиваль, который объединяет на одной площадке представителей творческих профессий, которые будут показывать оригинальные шоу программы, интерактивные инсталляции, новинки в области дизайна, искусства, декоративного оформления. Главной особенностью фестиваля станут необычное и креативное оформление площадки из разнообразных абстрактных инсталляций и предметов. 

LightON - Площадка для знакомства коммерции и администрации города с творческими коллективами для дальнейшего совместного сотрудничества.

LightON - То самое место в котором, посещая мастер классы и лекции, можно научиться создавать и реализовывать не стандартные проекты. 

LightON - Это фестиваль для семейного отдыха. Это улыбки, радость и позитивное настроение.

На данный момент у нас полностью готова концепция проведения мероприятий на 2015г. и мы переходим к этапу поиска финансовой поддержки всех трех мероприятий.

Вместе нам необходимо собрать сумму в 787.200 рублей:

Реализация проекта:

640.000 рублей * 1,23 (комиссия) = 787.200 рублей.