Телеспектакль "Иисус Христос - Суперзвезда"
Санкт-Петербург
Театр

Выберите вознаграждение

"Иисус Христос - Суперзвезда" - рок-опера, написанная Тимом Райсом и Эндрю Ллойдом Уэббером ещё в 1970 году и покорившая весь мир - уже два года в репертуаре молодёжного театра-студии "Ковчег". Её воспитанники - ребята от 13 до 19 лет - исполняют даже самые сложные вокальные партии и хореографические номера, а в искренности и актёрской отдаче могут поспорить со многими взрослыми профессиональными труппами. Именно в этом и состоит особенность этой постановки - библейская история прожитая и рассказанная детьми

Помимо работы над постановкой, ребята и педагоги сами придумывают и создают костюмы и реквизит. Всё техническое оснащение также приходится добывать самостоятельно.

Премьера спектакля состоялась на сцене обычного Дома Молодёжи, но "ковчеговцы" мечтают о большой сцене, гастролях по стране и заграницей и телевизионных эфирах!

Начать своё восхождение к театральному Олимпу ребята решили с экранизации своей версии постановки (снять телеспектакль)  - это и есть конечная ЦЕЛЬ, для осуществления которой и организован сбор средств. В создании телеспектакля театру поможет команда профессиональных операторов и режиссёр.

Деньги, собранные с помощью платформы Boomstarter, пойдут на оплату аренды площадки, оборудования для съёмки  и технического оснащения спектакля, записи вокала, оплату услуг операторов и режиссёра монтажа, выпуск ограниченного тиража DVD-дисков с телеспектаклем, а так же печати сувенирной продукции (вознаграждений).
Кроме того, 23% от собранной суммы уйдут на налог и агентские сборы

В результате мы все сможем насладиться зрелищной и беспрецедентной театральной телепостановкой культовой рок-оперы в исполнении юных актёров

Вам же предлагается стать спонсорами этого масштабного творческого проекта, а заодно и обладателями эксклюзивных и творческих вознаграждений!