Заварушка в трактире.
Санкт-Петербург
Настольные игры
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №20
19 августа

Друзья! Приглашаю вас на открытый он-лайн тест Сета 2 "Заварушка в трактире. Крафтовое." Тест проходит на площадке TableTopia, Вам не надо регистрироваться, только скачать клиент, сайт работает только под браузерами Internet Explorer и Mozilla Firefox.
https://beta.tabletopia.com/playground/play/bierdecke..

Если вы хотите поиграть с автором, то я планирую тестировать 19 и 20 августа в 22:00 по Москве.

Всех тестеров будут ждать приятные призы от "Заварушки в трактире"!

Так же хочу обратить ваше внимание на интересный проект - это настольная игра, позволяющая легко и непринужденно изучать программирование и робототехнику без компьютера "Битва големов"


Новость №19
24 июня

Друзья!

Оказалось, несколько игр до сих пор не забрали из точек самовывоза в Москве и Питере, им очень скучно ждать хозяев и они рвутся в бой! Отзовитесь кто еще не забрал "Заварушку в трактире", я постараюсь как -то доставить вам игру.

Еще ко мне обратилось несколько авторов, с просьбой рассказать об их проектах, я помню как сложно вести компанию на Бумстартере, поэтому рассказываю:

Проект "Превосходство" - тактическая настольная игра с коллекционными картами. https://boomstarter.ru/projects/pre-game/prevoshodstvo_okunis_v_novuyu_vselennuyu довольно интересный проект, постараюсь, узнать о нем побольше лично от автора;)

Проект "Семья в подарок"

https://boomstarter.ru/projects/352575/cotsialnyy_teatralnyy_proekt_detey_-_sirot_semyavpodarok

Альянс инициатив "Красноярье без сирот" собирают средства на организацию спектаклей участниками которых являются дети-сироты, для того чтобы осветить проблему сиротства в позитивном ключе, а так же дать каждому ребёнку шанс обрести любящую семью!

Новость №18
16 июня

Друзья!

В данный момент готовлю продолжение игры "Заварушка в трактире", сейчас активно тестирую расширение механики. Это будет "stand alone" - самостоятельная игра, но с возможностью объединить две коробки с уже выпущенной игрой.

У меня большая просьба ко всем спонсорам, написать что понравилось в игре, а что нет, какие трудности возникли в понимании механик, умений и правил. На данном этапе ваши отзывы, помогут мне сделать новую игру лучше и интересней. Если у вас есть "хоум рулы" или предложения по игре, обязательно поделитесь со мной своим мнением.

Я еще не определился с новыми персонажами, хочу узнать кого бы Вам хотелось пригласить в бар "Косой тролль"!

Спасибо за Вашу поддержку, жду советов и комментариев!

Новость №17
31 декабря

Друзья поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!

Желаю Вам здоровья, удачи и по больше интересных настольных игр!

Я постарался сделать все, что бы вы получили свою "Заварушку в трактире" под елку, где-то получилось, где-то еще не успел. Москва и Санкт-Петербург уже могут забрать свои вознаграждения, другие города самовывоза еще в пути...
Те кто получает по почте, проверьте свои трек-номера, некоторые уже получили посылку, возможно ваша игра уже ждет Вас на почте!

Еще раз благодарю Вас за поддержку проекта, жду отзывов и до встречи в Новом Году!

Новость №16
29 декабря

Москва, открыт самовывоз!
Место: Щелковское шоссе, дом 3, строение 1, ТЦ «Город Хобби», 2-ой этаж, павильон №232.

Время работы: ежедневно без перерывов
Пн-Вс 11.00 - 20.00

Режим работы в праздничные дни уточняйте по тел. 8 (925) 025-95-78

Огромное спасибо, уже забравшим игру, спонсорам за их навигацию!!!!

Для решивших забрать самовывозом из Москвы: Если воспользуетесь метро, то выход из последнего вагона из центра Затем после выхода из метро на белый свет - направо, к мосту. Через мост переходить НЕ надо. Просто поднимитесь на мост, и поверните НАЛЕВО. Идите по "катакомбам" - стройка там нешуточная - до ТЦ. Самый первый вход, в корпус "А". Знаем Играем переехали в павильон напротив (по названию магазина bizzarebook легче ориентироваться, направо-направо от эскалатора). Ну и, конечно, нужен паспорт.