Мы шагаем по Москве
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Много лет назад, еще в Советском Союзе,  я , Андрей Кожушко

получил патент на изобретение "Ботинки для развлечений".

Методом "проб и ошибок" в обувной мастерской были сделаны первые 10 пар ботинок с крючками. Ботинки я назвал "космический крючек" (SpaceHook) потому, что крючки для них сделаны из титана на ЮМЗ (космическое производство ).

Затем появились начинатели этого спортивно-танцевального движения, которые прыгали, крутились, придумывали новые танцевальные движения. В основном это были дети старше 12 лет и девушки. Парней было меньше, так как обуви больших размеров было мало.

Я организовал коллектив " экстримальных танцев"  SpaceHook, который успешно выступал на различных мероприятиях и снимался во многих передачах. Почетными "хукерами" коллектива и обладателями ботинок Spacehook являются Леонид Агутин, Олег Скрипка, Александр Цекало, Алсу.


Есть у нас видео - чемпион - более 130 тысяч просмотров. После этого самого первого нашего видео на ютубе было более восьмисот обращений с вопросом: "Где можно купить такие ботинки с крючками?"



К сожалению, за все годы существования SpaceHook, я так и не смог найти производителя и "поставить на поток" производство ботинок с крючками. Поэтому сейчас, когда появилась возможность по схеме краудфандинга  собрать средства для организации производства, я решил это сделать. Естественно, если вы скажете ДА и проголосуете за это своими деньгами .
Я хочу перечислить ряд положительных характеристик, чтобы убедить Вас спонсировать наш проект и пополнить в дальнейшем свой гардероб ботинками Spacehook :
1. Ботинки SpaceHook - это обыкновенная обувь, в которой можно просто ходить и которая в любой момент превращается в тренажер на ногах. Ботинки с крючками отлично развивают вестибулярный аппарат и вы забудите как укачивает в транспорте.
2. Обучиться элементарным движениям можно за неделю и для этого достаточно небольшой ровной площадки. Дети на перемене в школе за пять минут смогут отлично размяться и сбросить психологическую усталость.
3. Мастерство владения ботинками SpaceHook зависит только от Вашего желания и настойчивости - как в спорте или хореографии. Девушки и женщины смогут забыть о лишних килограммах. Это подтверждается десятилетней практикой участниц коллектива.
4. Физические нагрузки сравнимы с катанием на роликах и скейтах. Из-за того, что нет момента скольжения - spacehook менее травматичен, чем ролики и скейты. В комплект с ботинками будут входить обучающие видео материалы.
5. Если родители и дети обуты в SpaceHook, то они всегда могут сцепиться в цепочку и весело провести прогулку. В истории коллектива был случай, когда старшая сестра "расходила" таким образом младшую сестру с легкой степенью ДЦП.
6. Ботинки SpaceHook всегда на тебе, их не надо переобувать и носить в рюкзаке или в руках. В любой момент ты можешь прицепиться к своему парню или девушке и побежать наперегонки с другой парой.

Мы с партнером хотим привлечь на организацию небольшого обувного производства 1400000 рублей. За минусом всех предусмотренных процентов сумма уменьшиться примерно до эквивалента 27000$. Эти деньги мы потратим на закупку недостающего оборудования, необходимых материалов для выполнения заказа и первичную заработную плату сотрудников. Предприятие будет находиться в Московской области. Технология производства ботинок SpaceHook уже отработана. Планируемая мощность производства - до 250 пар в месяц, что достаточно для выполнения обязательств в указанные сроки. Пока выпускаться будет одна модель обуви. Основной цвет - черный, с цветными вставками. Система размеров обуви - российская. Кожа натуральная. Гарантированная цена  за одну пару ботинок  SpaceHook для спонсоров 6000 рублей. В свободной продаже цена может измениться с учетом инфляции.