Фестиваль Trip Secrets
Москва
Мероприятия
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Всем привет, мы организаторы фестиваля "Trip secrets".

Изначально TRIP-TRAVEL s e c r e t s год назад появилось как маленькое сообщество, где люди просто делились опытом, а сейчас оно насчитывает более 25 000 человек. Потом появилось логичное продолжение: мы стали организовывать бесплатные лекции-встречи в центре Москвы, где рассказывали как делать самостоятельно визы, как и куда поехать и как организовывать сложные поездки, что брать с собой в походы и как готовиться к восхождениям.

Потом стало очевидно, что объединившись, люди могут больше и что маленькое кафе - это слишком мало для большого количества путешественников! И мы решили сделать этот фестиваль. Полезный, информативный, яркий, летний - как все путешествия.

Сейчас это не 5 и не 10 человек, как может показаться. Нам помогают люди даже из других городов и стран. И кажется, это не московский фестиваль путешественников, а своего рода всероссийский.

Эти деньги мы потратим на различное оборудование:

  • на аренду столов и стульев,
  • проекторов, навесов на случай дождя,
  • декораций,
  • а еще нам нужно оплатить доставку всего этого и монтаж.
Знаете, нам многие говорили: "сделайте фестиваль с платным входом, заодно соберете деньги на организацию". Но нам кажется, что это абсурд и подобные мероприятия должны быть бесплатными и именно идея не в "заработать", а в том, чтобы люди хотели объединяться и делиться информацией.

Нам не нужны зарплаты, просто нужна ваша поддержка, поэтому мы решили организовать сбор средств.Бесплатный городской фестиваль Trip-secrets – это целый день лайфхаков от путешественников, максимально полезных мастер-классов на Дизайн-заводе «Флакон».

  • лекции: бывалые кругосветчики-путешественники расскажут как объездить всю Европу, жить в Азии, как сплавляться по рекам России и подниматься в горы, и где найти у нас маяки, при этом не тратя много денег.
  • мастер-классы: редакторы известных журналов расскажут как стать travel-журналистом и как зарабатывать на фотографиях из путешествий.
  • а также Союз спасателей России расскажет как оказывать первую помощь пострадавшему, а Boomstarter научат как собрать деньги с помощью краудфандинга на собственный travel-проект.
  • появится и маркет с полезными вещами для современного покорителя мира.
Нас уже поддерживают National Geographic Россия, strana.ru Tutu.ru, Москва FM, M24.RU, BlaBlaCar, Boomstarter.

Поддержите и вы нас, а главное, приходите на фестиваль!

Посмотреть подробную информацию о фестивале можно тут:
на сайте фестиваля
в вконтакте
в фейсбуке