Календарь 2015 "Веселые овечки"
Казань
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Аня, я живу в Казани и мечтаю сделать чуточку счастливее как можно больше людей.

Этих овечек я рисовала все лето, так что в них вложено очень много солнца, тепла и позитива!

Мои овечки живут в своей стране овечьей и радуются жизни. Когда нужно взглянуть на жизнь со стороны, перенеситесь в эту страну и посмотрите из нее, многие проблемы гарантированно потеряют всякий смысл!

Размер календаря - А3 (297х420 мм), напечатан он будет на плотненькой глянцевой бумаге 180 гр. и будет состоять из 13 страниц - обложка + 12 месяцев

Скажу честно - свой календарь очень хочу дарить друзьям и родным, но печатать его маленьким тиражом очень дорого, поэтому решила собрать единомышленников здесь. Заявленных денег хватит на печать, упаковку и рассылку 100 календарей, открыток и блокнотов, в сумму включены комиссии и сборы. За свои экземпляры я буду доплачивать сама)

А вот так будут выглядеть открыточки и блокнотики:

Ну и напоследок о приятном...

Все-все участники проекта получат свои вознаграждения! Рассылка календарей в электронном виде будет осуществляться сразу, как только проект успешно завершится.

О почтовой доставке:

Доставка будет осуществляться через почту России. Календари обязательно буду отправлять с трек-номером для отслеживания.

Открытки и блокноты клятвенно обещаю отправить как можно раньше, чтобы пришли до нового года (вы ведь знаете нашу почту), календари собственно тоже постараюсь отправить в декабре, но поскольку нужно время на печать и упаковку, рассылать их буду позже, до нового года могут не успеть... а могут и успеть)))


Надеюсь, мои веселые овечки будут радовать и вдохновлять вас весь год!