Цветы из бисера для всех
Тольятти
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Дмитрий. Если говорить коротко и по делу, то я люблю цветы. Однако живые цветы предпочитаю видеть там, где они растут. Поэтому я делаю цветы из бисера.

Все схемы и композиции придуманы лично мной. Любое совпадение с работами других мастеров либо случайно, либо тот мастер использовал мои произведения в качестве прототипа.

Открывая проект в преддверии Нового года, а также будущих зимних и весенних праздников, планирую сделать столько цветов, сколько позволят силы. И для этого требуется финансирование, которое пойдет на следующие цели:

1. Покупка бисера (побольше различных цветов и оттенков).

2. Покупка дополнительных материалов (проволока, горшочки, вазы, комплектующие для светильников, декоративные материалы для подставок и горшков и т.д.)

3. Покупка расходных материалов (клей нескольких видов, краска нескольких видов, провод для стеблей, паяльные материалы, режущие материалы и т.д.)

А теперь расскажу немного о цветах. Сплетены из медной или железной окрашенной проволоки, стебли спаяны из медного провода. Также в отличие от работ большинства мастеров, стебли изготовлены не из флористической ленты или ниток, и из специального твердого материала.


Все изделия обладают достаточно высокой прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.

Кроме простых цветов я делаю также настольные лампы, работающие от сети,

и декоративные светодиодные светильники, работающие от батареек.

Ну и на последок несколько экспериментов. Некоторые сделаны на заказ, некоторые из любопытства.

Ну что же, всем спасибо за внимание и заранее моя благодарность за возможную поддержку.

Спонсируйте проект - примите участие в создании красивых и необычных вещей!