"Бритва для кактуса и другие чудеса" - издание детской книги
Тверь
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №5
26 августа

Вчера вечером разместили в интернет-газете "Большая маленькая Тверь" ещё один материал. И, клянусь, это в моей жизни впервые, чтобы я кричала УРА, прочитав интервью со мной. Пусть до окончания проекта три дня, и он, судя по всему, так и не сработает, но я настроена, как буддийский монах - "а зато это самое прекрасное интервью"!!!)))

интервью в интернет-газете "Большая маленькая Тверь"

Новость №4
24 августа
Новость №3
23 августа

Как-то всё одновременно происходит! Но это лучше, чем если бы ничего не происходило)) Мы с друзьями работаем над проектом, как можем.

У меня взяли интервью корреспондент газеты "Караван"

http://www.karavan.tver.ru/news/16299

и сайт "Большая маленькая Тверь". Скоро на сайте тоже появится информация.

И через несколько дней, вероятно, появится информация и в газете "Тверская жизнь"))

А мой пёс пока учится книжки читать... Что я с ним делать-то буду, если он писать начнёт?!!!!!!! Наверное, попробуем создать тут проект и уже Бранькины книжки издавать!)))




Новость №2
26 июля

После того, как проект набрал двенадцать спонсоров - видимо, для привлечения тринадцатого и последующих - Андрей предложил побрить кактус!

Что из этого получилось, увидите, посмотрев ролик. И... заходите в гости!


Новость №1
22 июля

УРА!!!

За три дня книжка сделала несколько шагов к появлению на свет, а значит, и к библиотекам! Спасибо большое всем тем, кто в эти первые волнительные дни протянул ей руку помощи!

Irina Pigulevskaya, Tanya Khandurova, Evgenia Slaschinina, Анна Слащинина, Борис Кучеров, Ольга Козлова, Ежоночек Колючкин, Виталий Пакельщиков! Благодаря вам у автора поднялось настроение, Тошечка испекла кексиков, Бошечка состроил многозначительную гримасу и показал большой палец. А кактус вырастил на себе новый цветок - на этот раз солнечно-оранжевый...)))