Контест по английскому языку - GK Education Contest
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

GK Education 

новый проект в сфере языкового обучения. 

До начала данной кампании нами был разработан сайт (gkeducate.com), а также мы заключили соглашения с рядом языковых школ в США, Германии, Испании, Канаде, а также в других странах.

Нашими партнерами являются: 

  • - EC English - английские языковые школы в США, Великобритании, Канаде, на Мальте и в ЮАР.
  • - Zoni - английские языковые центры в США, Великобритании, Канаде, а также в Колумбии.
  • - Enforex - испанские языковые центры для взрослых в более чем 10 городах Испании.
  • - Don Quijote - испанские языковые центры для взрослых и детей в 8 городах Испании.
  • - Carl Duisberg - немецкие языковые центры в 4 городах Германии
  • - Другие партнеры в странах Латинской Америки

Цель сбора средств

Главная цель сбора средств - проведение уникального соревнования онлайн и оффлайн для школьников и студентов, где главным призом будет двухнедельный образовательный тур в Лондон!

Олимпиада разделена на две категории - школьники и студенты. Задания подбираются нашими преподавателями, главный акцент в данных заданиях сделан на умение логически мыслить, решать интересные задания и, конечно, все на английском языке. 

Олимпиада

Структура заданий олимпиады включает в себя задания по математике, логике, а также по культуре и истории Великобритании. Над заданиями на данный момент работают преподаватели наших языковых центров.

Соревнования проводятся в два этапа - первый тур онлайн - всем зарегистрировавшимся участникам высылается задание, которые они должны будут выполнить в течение 72 часов. Участники постепенно получают подсказки по заданиям, а также различные усложнения и дополнения. Второй этап - очный тур. Проводится он будет на площадке одного из ведущих экономических университетов России (на данный момент уточняется в каком именно). 

Победители контеста получают право отправиться в двухнедельный образовательный тур в Лондон совершенно бесплатно. Вторые места (среди студентов и школьников) получат сертификат на 50% скидку от стоимости обучения в любой стране мира по курсу общий английский / испанский или немецкий языки. 

Сбор средств также несет следующие цели:

- разработка и публикация (печать) материалов по языковым курсам за границей в виде брошюр и видеороликов.

- доработка онлайн системы с возможностью электронных платежей и закрытой части сайта для проведения олимпиады и дальнейших конкурсов.

Смета сбора средств

1. Двухнедельный курс для двух победителей - около 150 тысяч рублей

2. Создание и печать маркетинговых материалов (в дополнении к тем, что предоставляются партнерами - 1000 двусторонних флайеров А5, 1000 односторонних флайеров А4) - 10 тысяч рублей

3. Создание онлайн закрытой части сайта для участников олимпиады - 15 тысяч рублей

4. Расходы на призы победителям и призерам - термокружки, календари и блокноты - 20 тысяч рублей

Общие расходы на олимпиаду составляют 195 тысяч рублей. Мы не закладываем в стоимость различные административные расходы на связь, на пиар в различных средствах в Интернете, т.к. намереваемся покрыть их сами. В размер привлечения также входят различные комиссии и сборы.

Информационные партнеры

Мы также постараемся привлечь московские представительства крупных иностранных Компаний для участия и оказания информационной поддержки данного мероприятия.

Мы надеемся, что данное мероприятие станет одним из крупнейших частных контестов с ценными призами и будет проводится ежегодно.

Команда проекта

Никита Хазин

Никита студентов выпускного курса Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова. 

Никита успел поработать в таких крупных компаниях как General Electric, где являлся аналитиков финансового отдела, а также в международной табачной компании JTI специалистом отдела трейд-маркетинг. Также Никита является одним из основателей студенческого сообщества в своем университете, которое занимается различными проведением треннингов и мастер-классов по финансам, а также помогает студентам развивать свои практические навыки в данной сфере.

На данный момент Никита занимается развитием компании GK Capital Partners, в качестве одного из основателей он занимается различными проектами в сфере недвижимости США, а также финансового консалтинга.

Максим Григорьев

Максим - выпускник Финансового Университета при Правительстве РФ.

Будучи студентом стал основателем финансового сообщества своего университета, где также создал первый student-run investment fund. Максим окончил университет в 20 лет, однако успел получить опыт работы в одной из компаний Большой Четверки - КПМГ в группе Аудита, а также в фармацевтической группе Санофи, где являлся специалистом финансового отдела. 

После выпуска Макс работал в консалтинге (Cushman& Wakefield), а также в инвестиционном банкинге - Lincoln International, где и работает на данный момент. 

Любовь Белозерских

Любовь является выпускников Финансового Университета при Правительстве РФ. 

Будучи студентом начала свою карьеру в крупнейшей фармацевтической группе Санофи специалистом по маркетингу, на данный момент работает финансовым аналитиком в американской компании Tupperware - один из крупнейших производителей пластиковой посуды в мире.