Русские жилетки. Стиль. Мода. Красота.
Санкт-Петербург
Мода

Выберите вознаграждение

О Нас

Меня зовут Марина Орлова, я дизайнер одежды!

Год назад я, вместе со своим мужем Олегом Головченко, решила заняться выпуском собственной продукции. Своими силами была основана частная мелкорозничная компания «Flissa».

Опять же своими силами нам приходится придумывать дизайн одежды, разрабатывать лекала и т.д. Единственное, чего у нас пока нет — это собственного производственного помещения. Надеемся, уже совсем скоро, оно появиться.))

Продукция

В основу производства легла идея выпуска меховых жилеток из павлопасадских платков. В чем же плюсы таких жилеток? Всё просто. Пошитые из натуральных материалов, такие жилетки (а также куртки) очень комфортны и приятны для тела, а использование павло-пасадских платков в наших изделиях позволяет привлекать внимание, выделяя вас из толпы.

Конечно дело не ограничилось производством только жилеток. Мы создаем прекрасные головные уборы и варежки из тех же павло-пасадских платков.


О сложностях

Несмотря на кажущуюся простоту нашей затеи — оказалось нелегко найти фирмы, которые смогли бы качественно отшивать наши изделия. Неудовлетворительное качество, а иногда и просто наплевательское отношение к продукции, вынудили нас задуматься о собственном производственном цехе. У нас есть генератор и воплотитель идей, осталось дело за малым.)

На что пойдут средства

Средства нам необходимы на покупку швейных машин и аренду производственного помещения. Помещение будет арендоваться на 11 месяцев с пролонгацией договора. Это позволит полностью контролировать процесс производства, достаточно быстро воплощать наши творческие идеи и радовать покупателей новой качественной продукцией, расширяя при этом ассортимент.

Очень рассчитываем на Вашу поддержку!

Задачи на ближайшее будущее

— Создание более качественного интернет-магазина www.flissa.ru. Поможет нам выйти на общероссийский уровень.

— Ребрендинг логотипа. Поможет нам стать проще и современнее.

— Расширение ассортимента продукции (юбки, ремни и аксессуары)

Скриншот сайта интернет-магазина


У МЕНЯ МНОГО ИДЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ, НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЭТО БУДЕТ СЛОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ. Каждый из вас может внести свой вклад в то, чтобы как можно больше людей увидели эту красоту, а также поддержать меня и мою команду. Мы хотим творить и дарить окружающим свою красоту. ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ И БУДУ РАДА ВАШЕМУ АКТИВНОМУ УЧАСТИЮ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ!