Молодежный проект "Развитие Для Своих"
Москва
#WOWMOSCOW

Выберите вознаграждение

Проект «Развитие для своих» – альтернативная площадка для отдыха, знакомств и обучения. 

Проект «Развитие для своих» - это интеллектуальная тусовка, сообщество стремящихся к новым открытиям людей, среди которых ты найдешь друзей или будущих партнеров. Каждый месяц на наших smart-вечеринках ты сможешь познакомиться со всеми участниками #развитиедлясвоих. Мы умеем не только обучать, но и круто проводить время вместе.

Проект «Развитие для своих» - это 18 занятий в месяц по разным направлениям от ораторского мастерства до целеполагания. Выбирай то, что нужно именно тебе и переходи на новый уровень.

Расписанием абонемента на апрель в группе ВК "Развитие для Своих"

21 марта состоится открытие первого в России Фитнеса для Мозгов. На нем ты сможешь выявить свои сильные/слабые стороны (self-assessment) и понять, над чем следует работать в дальнейшем. Также ты познакомишься с командой «Развитие для своих» и будущими участниками программы. Мы приготовили для тебя сюрпризы и подарки.

Финансирование необходимо на:

1) аренду площадки

2) оплату работы тренеров

3) продвижение

4) сувенирую продукцию

5) матерально-техническое обеспечение тренингов

6) комиссию и налоги

Мы такие разные, но нас объединяет одна идея: каждый должен верить в себя и заниматься любимым делом.

Наша команда:

- Олеся Львова (инновационный менеджер);

- Таня Хомутова (социолог);

- Маша Сафонова (технолог по мясу);

- Катя Рязанова (политолог);

- Саша Митрохина (специалист по сервису и туризму).

Как ты понимаешь,  первое образование нам очень пригодилось.=) Поэтому уже больше 5 лет мы помогаем людям развиваться, проводим тренинги, мастер-классы и квесты. И теперь хотим сделать фитнес для мозгов.

Мы команда людей, которые любят то, что они делают. Для нас это больше чем стартап, это возможность собрать вокруг себя людей,  с которыми приятно общаться и классно проводить время, возможность дать ярким и молодым людям расти и развиваться.

Ты давно мечтал устроиться на пафосную работу, стать сотрудником крупной корпорации, чувствовать себя членом многочисленной команды и раздувать щеки от собственной важности, приходя в шикарнейший офис в центре.


Для этого ты даже получил диплом, возможно красный, по чуждой тебе специальности. Выучил дюжину языков, стал стажёром  международного холдинга, составил блестящее резюме и прошёл еще несколько кругов ада, чтобы быть приглашенным на долгожданное собеседование. Потом еще одно, ещё и ещё.


ииии…. Да! это случилось! 
Кайф! Тебя взяли на работу!

Поздравляем! Ты стал таким как все! Стал малюсеньким звеном здоровенного механизма, который запросто обойдется без тебя, потому что таких как ты миллиарды; в котором тебе вряд ли светит динамичный рост по карьерной лестнице в ближайшее время; который затягивает тебя в череду крысиных бегов и лишает гармоничной жизни, полной открытий и творчества.

Друг!

Офисный планктон уже давно не в моде. Пора завязывать с этими ненавистными ранними подъемами и вялым погружением в недра зомбированного метрополитена с целью отсиживания рабочих часов в офисе в состоянии полнейшей подавленности и отсутствия энтузиазма.

Сейчас ценятся целеустремленные индивидуальности, которые точно знают, чего хотят от жизни, не боятся бросить  жизни вызов и пойти на риски ради собственной свободы!

Это только Твоя жизнь и Тебе решать, какой ей быть: драйвовой или будничной; искрящейся или тусклой; любимой или ненавистной, авторской или стереотипной, Твоей или Чужой.

Мечтай, играй и удивляйся своим результатам!

Скажи «НЕТ» шаблонам социума, вырвись из плена обыденности, зажги свой победный факел и стань, наконец, хозяином своей жизни, в которой ты получаешь удовольствие от каждого прожитого дня!

Ты справишься, а мы поможем тебе в этом!

С любовью и верой в тебя,

Свои люди