Меловые обои - новинка в России!
Йошкар-Ола
Искусство

Выберите вознаграждение

О товаре

Обои для рисования мелом и маркером – это абсолютно новый товар на российском рынке. На меловых обоях можно рисовать мелом, их ширина составляет 107 см. На маркерных обоях, соответственно, можно рисовать маркером, ширина: 90 см. Длина рулона обоих видов: 50 м. В основном такие обои покупают для использования детьми.


Основное конкурентное преимущество данного предложения – размер обоев. Представленные на рынке плёнки для рисования мелом и маркером в основном продаются небольшими кусками – 200 х 45 см. Мы же предлагаем вам полноценные рулоны, которые позволяют оклеить обоями всю стену. Также представлены меловые и маркерные наклейки 40 х 30 см любой формы, которые можно размещать на мебели, бытовой технике, стенах и т.д.

Обои легко приклеиваются к любой твердой поверхности: крашеные поверхности, кафель, стекло, металл, обои с ровной поверхностью, дерево, фарфор и др. При необходимости обои так же легко отклеиваются, не оставляя следов. Товар сертифицирован, гарантия: 1 год.

Деньги необходимы, чтобы привезти 884 рулона в контейнере с завода-изготовителя, который нам предоставил эксклюзив на Россию.

Мы сейчас возим пленку из Китая, но доставка обходиться слишком дорого, очень влияет сейчас курс доллара, который, к сожалению, растет быстро.

Взамен, оказанной вами услуги, мы отправим всем, кто инвестирует, пленку с большой скидкой. Отправку пленки сделаем всем в январе 2015 года, как только получим груз.