Фруктовая икра - Праздник вкуса.
Томск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №19
03 июля
Новость №18
22 января

Здравствуйте , Дорогие Друзья !

К сожалению выяснилось в результате лабораторных испытаний что наш продукт не терпит минусовых температутр , в связи с этим мы не можем отправить Вам его почтой России так как икра при минус 0 замерзнет лопнет во льду . Сейчас мы оперативно ведем переговоры с транспортными компаниями которые перевозят продукт в термобудках . Мы обязательно отправим Вам наш продукт как только решим эту проблему . К сожалению для нас продукт новый и мы не учли что мороз повлияет на доставку продукта . Мы обещали Вам доставить его Почтой России , но понимаем что при такой доставке Вы не получите продукт нужного качества . Просим у Вас прощения и как можно быстрей постараемся решить эту проблему и в ближайшее время доставить Вам икру. Конечно это наша недоработка и Мы оплатим доставку по России за свой счет как только найдем подходящего перевозчика. Спонсорам за пределами РФ придется оплатить доставку продукта. Еще раз просим нас извинить за неудобства с доставкой.

Новость №17
30 декабря

Дорогие Друзья , спешим Поздравить Вас с наступающим Новым годом !!!

Пусть этот год особым станет,

Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз.

Пускай хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
Пуская подарит вам удачу
И много радости для всех!

И пусть в своих пушистых лапах
Он вам уют приносит в дом,
Тепло, здоровье и достаток,
Веселья и любви кругом!

Новость №16
15 декабря

Здравствуйте , Друзья!

Для Всех кто по каким то причинам не успел поддержать нас и хочет быть в числе первых кто попробует нашу вкусную , сочную и сладкую Фруктовую икру . Для Вас мы запустили проект на другой площадке . Поддержать нас и получить вознаграждение Фруктовая икра , можно здесь https://planeta.ru/campaigns/76533 .

Друзья просим поделится ссылкой с Вашими друзьями и знакомыми . Ваша поддержка очень Важна для нас.

Мы уже приобрели необходимые материалы и заказали изготовление деталей для автоматизации производства , но средств на всё не хватает . Для этого мы запустили еще один проект.

Следите за нашими новостями.


Новость №15
06 декабря

Здравствуйте , Друзья !

Хотим рассказать Вам что у нас нового.

Мы уже закупаем материалы для создания автоматизации нашего производства . Конечно так как мы находимся не в центральной части нашей страны для нас все процессы закупок и производства в связи их особенностей и невозможности произвести их в нашем городе затягиваются и стоимость самого производства получается в разы дороже . Мы целенаправленно идем к своей цели и уверенны в успехе нашего производства.

Следите за нашими новостями!

Наша почта Задавайте интересующие Вас вопросы.